ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Нара — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Нара — Солнечная находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Солнечная (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 05-06-2021 08:01:00
Зосимова Пустынь 05-06-2021 08:07:00 1 мин 05-06-2021 08:08:00 7 м
Бекасово-1 05-06-2021 08:10:00 1 мин 05-06-2021 08:11:00 3 м
Ожигово 05-06-2021 08:14:00 1 мин 05-06-2021 08:15:00 4 м
Рассудово 05-06-2021 08:17:00 1 мин 05-06-2021 08:18:00 3 м
Селятино 05-06-2021 08:22:00 1 мин 05-06-2021 08:23:00 5 м
Алабино 05-06-2021 08:24:00 1 мин 05-06-2021 08:25:00 2 м
Дачная 05-06-2021 08:28:00 1 мин 05-06-2021 08:29:00 4 м
Апрелевка 05-06-2021 08:31:00 1 мин 05-06-2021 08:32:00 3 м
Победа 05-06-2021 08:34:00 1 мин 05-06-2021 08:35:00 3 м
Крёкшино 05-06-2021 08:37:00 1 мин 05-06-2021 08:38:00 3 м
Санино 05-06-2021 08:39:00 05-06-2021 08:39:00 1 м
Кокошкино 05-06-2021 08:40:00 05-06-2021 08:40:00 1 м
Толстопальцево 05-06-2021 08:44:00 3 мин 05-06-2021 08:47:00 7 м
Лесной Городок 05-06-2021 08:50:00 1 мин 05-06-2021 08:51:00 4 м
Внуково 05-06-2021 08:55:00 1 мин 05-06-2021 08:56:00 5 м
Мичуринец 05-06-2021 08:57:00 05-06-2021 08:57:00 1 м
Переделкино 05-06-2021 08:58:00 05-06-2021 08:58:00 1 м
Солнечная 05-06-2021 09:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нара Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 18-06-2021 04:27:00 18-06-2021 05:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 18-06-2021 05:06:00 18-06-2021 06:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-06-2021 05:22:00 18-06-2021 06:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 18-06-2021 05:36:00 18-06-2021 06:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-06-2021 05:49:00 18-06-2021 06:41:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-06-2021 06:18:00 18-06-2021 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-06-2021 06:58:00 18-06-2021 07:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-06-2021 07:10:00 18-06-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 18-06-2021 07:43:00 18-06-2021 08:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-06-2021 08:01:00 18-06-2021 09:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 18-06-2021 08:38:00 18-06-2021 09:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-06-2021 09:05:00 18-06-2021 10:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-06-2021 09:30:00 18-06-2021 10:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-06-2021 09:37:00 18-06-2021 10:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-06-2021 10:25:00 18-06-2021 11:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-06-2021 11:00:00 18-06-2021 11:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-06-2021 11:05:00 18-06-2021 12:06:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 18-06-2021 13:01:00 18-06-2021 13:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-06-2021 13:23:00 18-06-2021 14:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-06-2021 14:02:00 18-06-2021 15:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-06-2021 14:41:00 18-06-2021 15:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 18-06-2021 15:00:00 18-06-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-06-2021 15:21:00 18-06-2021 16:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-06-2021 15:54:00 18-06-2021 16:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 18-06-2021 16:11:00 18-06-2021 17:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-06-2021 16:45:00 18-06-2021 17:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18-06-2021 17:11:00 18-06-2021 18:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-06-2021 17:54:00 18-06-2021 18:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-06-2021 18:15:00 18-06-2021 19:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-06-2021 18:37:00 18-06-2021 19:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18-06-2021 18:58:00 18-06-2021 19:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 18-06-2021 19:35:00 18-06-2021 20:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18-06-2021 19:55:00 18-06-2021 20:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 18-06-2021 20:29:00 18-06-2021 21:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 18-06-2021 20:59:00 18-06-2021 21:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 18-06-2021 21:21:00 18-06-2021 22:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 18-06-2021 22:30:00 18-06-2021 23:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 18-06-2021 23:07:00 19-06-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search