ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 08:01
Зосимова Пустынь 08:07 1 мин 08:08 7 м
Бекасово-1 08:10 1 мин 08:11 3 м
Ожигово 08:14 1 мин 08:15 4 м
Рассудово 08:17 1 мин 08:18 3 м
Селятино 08:22 1 мин 08:23 5 м
Алабино 08:24 1 мин 08:25 2 м
Дачная 08:28 1 мин 08:29 4 м
Апрелевка 08:31 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:27 04:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:07 05:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:20 05:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:35 06:06
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:48 06:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:10 06:30
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:17 06:45
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 06:45 07:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:52 07:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:05 07:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:30 08:01
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:43 08:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:00 08:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:39 09:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:05 09:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:29 09:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:37 10:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:25 10:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:00 11:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:05 11:35
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:00 13:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:21 13:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:00 14:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:40 15:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:00 15:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:25 15:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:52 16:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:09 16:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:45 17:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:10 17:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:54 18:24
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:12 18:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:33 19:01
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:59 19:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 19:15 19:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:35 20:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:56 20:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:28 20:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20:59 21:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:20 21:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:36 22:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:32 22:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:45 23:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:06 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search