ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20:25
Рижская 20:30 1 мин 20:31 6 м
Останкино 20:34 1 мин 20:35 4 м
Петровско-Разумовское 20:37 1 мин 20:38 3 м
НАТИ 20:39 20:39 1 м
Моссельмаш 20:42 1 мин 20:43 4 м
Ховрино 20:45 1 мин 20:46 3 м
Левобережье 20:50 1 мин 20:51 5 м
Химки 20:52 1 мин 20:53 2 м
Планерная 20:54 20:54 1 м
Новоподрезково 20:58 1 мин 20:59 5 м
Подрезково 21:00 21:00 1 м
Сходня 21:02 1 мин 21:03 3 м
Фирсановская 21:05 1 мин 21:06 3 м
Малино 21:07 21:07 1 м
Крюково 21:10 1 мин 21:11 4 м
Алабушево 21:16 1 мин 21:17 6 м
Радищево 21:18 21:18 1 м
Поваровка 21:22 1 мин 21:23 5 м
Поварово-1 21:25 1 мин 21:26 3 м
Берёзки-Дачные 21:29 1 мин 21:30 4 м
Подсолнечная 21:40 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Подсолнечная на карте:


Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 08:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 14:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 13:49 15:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:35 16:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 22:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 23:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 00:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search