ss x
x

Электричка № 6416 Мытищи — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Мытищи — Красноармейск находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Красноармейск (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 15-03-2020 18:18:00
Строитель 15-03-2020 18:20:00 1 мин 15-03-2020 18:21:00 3 м
Челюскинская 15-03-2020 18:23:00 1 мин 15-03-2020 18:24:00 3 м
Тарасовская 15-03-2020 18:25:00 1 мин 15-03-2020 18:26:00 2 м
Клязьма 15-03-2020 18:28:00 1 мин 15-03-2020 18:29:00 3 м
Мамонтовская 15-03-2020 18:31:00 1 мин 15-03-2020 18:32:00 3 м
Пушкино 15-03-2020 18:35:00 2 мин 15-03-2020 18:37:00 5 м
Заветы Ильича 15-03-2020 18:39:00 1 мин 15-03-2020 18:40:00 3 м
Правда 15-03-2020 18:43:00 1 мин 15-03-2020 18:44:00 4 м
Зеленоградская 15-03-2020 18:47:00 1 мин 15-03-2020 18:48:00 4 м
43 км 15-03-2020 18:50:00 1 мин 15-03-2020 18:51:00 3 м
Софрино 15-03-2020 18:54:00 1 мин 15-03-2020 18:55:00 4 м
Посёлок Дальний 15-03-2020 19:00:00 1 мин 15-03-2020 19:01:00 6 м
Рахманово 15-03-2020 19:04:00 1 мин 15-03-2020 19:05:00 4 м
Фёдоровское 15-03-2020 19:08:00 1 мин 15-03-2020 19:09:00 4 м
Путилово 15-03-2020 19:16:00 1 мин 15-03-2020 19:17:00 8 м
Красноармейск 15-03-2020 19:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 24-11-2020 05:56:00 24-11-2020 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 24-11-2020 07:32:00 24-11-2020 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 24-11-2020 09:54:00 24-11-2020 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 24-11-2020 14:46:00 24-11-2020 15:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 24-11-2020 16:18:00 24-11-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 24-11-2020 19:00:00 24-11-2020 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 24-11-2020 20:24:00 24-11-2020 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 24-11-2020 23:07:00 25-11-2020 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search