Электричка № 6416 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (сб)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 08:40 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 08:44 | 1 мин | 08:45 | 5 м |
Енисей | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 7 м |
Белые Росы | 08:55 | 1 мин | 08:56 | 4 м |
Студенческая | 08:58 | 1 мин | 08:59 | 3 м |
Первомайская | 09:02 | 1 мин | 09:03 | 4 м |
Злобино | 09:07 | 2 мин | 09:09 | 6 м |
Октябрьская | 09:14 | 1 мин | 09:15 | 6 м |
Шинный Завод | 09:17 | 1 мин | 09:18 | 3 м |
Базаиха | 09:22 | 1 мин | 09:23 | 5 м |
4119 км | 09:25 | 1 мин | 09:26 | 3 м |
Сады | 09:27 | 1 мин | 09:28 | 2 м |
4122 км | 09:29 | 09:29 | 1 м | |
4123 км | 09:30 | 09:30 | 1 м | |
Сухой | 09:31 | 09:31 | 1 м | |
4127 км | 09:32 | 09:32 | 1 м | |
Зыково | 09:38 | 1 мин | 09:39 | 7 м |
Восток | 09:42 | 1 мин | 09:43 | 4 м |
Петряшино | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 3 м |
Родники | 09:50 | 1 мин | 09:51 | 5 м |
Маганская | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 5 м |
Березовка | 09:58 | 1 мин | 09:59 | 3 м |
Шушун | 10:02 | 1 мин | 10:03 | 4 м |
Луговая | 10:06 | 1 мин | 10:07 | 4 м |
Камас | 10:10 | 1 мин | 10:11 | 4 м |
Сорокино | 10:15 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:
Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бугач — Уяр | 6138 | 07:10 | 08:46 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6174 | 08:59 | 10:37 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6200 | 12:00 | 13:39 |
Красноярск-Пасс. — Уяр | 6228 | 15:34 | 17:15 |
Зеледеево — Камарчага | 6186 | 17:38 | 19:18 |
Снежница — Заозёрная | 6240 | 20:30 | 22:04 |