ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08:48
Железнодорожная больница (4099 км) 08:52 1 мин 08:53 5 м
Платинум Арена 08:57 1 мин 08:58 5 м
Енисей 09:00 1 мин 09:01 3 м
Белые Росы 09:04 1 мин 09:05 4 м
Студенческая 09:07 1 мин 09:08 3 м
Первомайская 09:11 1 мин 09:12 4 м
Злобино 09:16 1 мин 09:17 5 м
Октябрьская 09:21 1 мин 09:22 5 м
Шинный Завод 09:24 1 мин 09:25 3 м
Базаиха 09:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 06:56
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 07:10 07:49
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6416 08:48 09:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:38
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 10:15
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 09:58 10:36
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 12:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 16:15
Кача — Камарчага 6326/6442 17:52 18:30
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:26 19:03
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search