ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Варшавская — :: 08:17
Татьянино 08:20 1 мин 08:21 4 м
Новое Мозино 08:24 1 мин 08:25 4 м
Старое Мозино 08:27 1 мин 08:28 3 м
Верево 08:30 1 мин 08:31 3 м
Лесное (29 км) 08:34 1 мин 08:35 4 м
Кондакопшино 08:37 1 мин 08:38 3 м
Александровская 08:42 1 мин 08:43 5 м
Аэропорт 08:50 1 мин 08:51 8 м
Предпортовая 08:54 1 мин 08:55 4 м
Ленинский Проспект 08:58 1 мин 08:59 4 м
Броневая 09:03 1 мин 09:04 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гатчина-Варшавская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:36 06:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 05:59 06:53
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 06:29 07:24
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 06:49 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 07:18 07:54
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:35 08:31
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 07:50 09:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 08:18 09:10
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 08:31 09:20
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 09:14 10:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:53 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 10:28 11:06
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 10:40 11:34
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 13:40 14:33
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 14:08 14:44
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 15:13 16:06
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 15:58 16:50
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16:51 17:44
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 17:03 17:52
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 17:13 18:02
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6272 17:45 18:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 18:06 18:43
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18:40 19:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 19:14 20:09
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 20:05 20:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:18 21:31
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 21:04 21:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 22:48 23:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search