ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 18:40
Малиновка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Нахабино 18:47 1 мин 18:48 4 м
Аникеевка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Опалиха 18:54 1 мин 18:55 3 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 4 м
Павшино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Пенягино 19:04 1 мин 19:05 3 м
Волоколамская 19:06 1 мин 19:07 2 м
Трикотажная 19:09 1 мин 19:10 3 м
Тушинская (Тушино) 19:13 1 мин 19:14 4 м
Щукинская 19:18 1 мин 19:19 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:21 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:35 05:17
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:59 05:41
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:22 06:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:37 06:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:46 06:29
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:11 06:53
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:25 07:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:35 07:17
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:47 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:59 07:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:11 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:24 08:04
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:36 08:17
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:46 08:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:58 08:41
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6508 08:11 08:53
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:22 09:05
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:37 09:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:47 09:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 09:01 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:37 10:17
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:58 10:41
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:22 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:09 11:53
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:34 12:17
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:47 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:34 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:49 14:29
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:58 14:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:22 15:05
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:48 15:29
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:11 15:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:25 16:05
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:48 16:29
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:59 16:41
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:36 17:17
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:46 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:59 17:41
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:13 17:53
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6516 17:24 18:05
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:35 18:17
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:58 18:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:23 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:35 19:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19:10 19:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:36 20:17
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:59 20:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 20:23 21:05
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6284/6283 20:36 21:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:49 21:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:59 21:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:25 22:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:35 22:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 22:02 22:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:11 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:58 23:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:37 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search