ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 08-07-2021 18:40:00
Малиновка 08-07-2021 18:43:00 1 мин 08-07-2021 18:44:00 4 м
Нахабино 08-07-2021 18:47:00 1 мин 08-07-2021 18:48:00 4 м
Аникеевка 08-07-2021 18:51:00 1 мин 08-07-2021 18:52:00 4 м
Опалиха 08-07-2021 18:54:00 1 мин 08-07-2021 18:55:00 3 м
Красногорская 08-07-2021 18:58:00 1 мин 08-07-2021 18:59:00 4 м
Павшино 08-07-2021 19:01:00 1 мин 08-07-2021 19:02:00 3 м
Пенягино 08-07-2021 19:04:00 1 мин 08-07-2021 19:05:00 3 м
Волоколамская 08-07-2021 19:06:00 1 мин 08-07-2021 19:07:00 2 м
Трикотажная 08-07-2021 19:09:00 1 мин 08-07-2021 19:10:00 3 м
Тушинская (Тушино) 08-07-2021 19:13:00 1 мин 08-07-2021 19:14:00 4 м
Щукинская 08-07-2021 19:18:00 1 мин 08-07-2021 19:19:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-07-2021 19:21:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 20-09-2021 04:39:00 20-09-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 20-09-2021 05:11:00 20-09-2021 05:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 05:17:00 20-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 05:32:00 20-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 06:03:00 20-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 06:23:00 20-09-2021 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 20-09-2021 06:39:00 20-09-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 06:45:00 20-09-2021 07:27:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20-09-2021 06:56:00 20-09-2021 07:39:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 08:21:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 08:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 07:57:00 20-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 08:51:00 20-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 09:03:00 20-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 20-09-2021 09:46:00 20-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 10:03:00 20-09-2021 10:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 20-09-2021 10:16:00 20-09-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 10:41:00 20-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 20-09-2021 10:57:00 20-09-2021 11:39:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 20-09-2021 11:16:00 20-09-2021 11:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 11:29:00 20-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 20-09-2021 13:23:00 20-09-2021 14:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 20-09-2021 13:35:00 20-09-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 13:53:00 20-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 14:17:00 20-09-2021 14:57:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 20-09-2021 14:33:00 20-09-2021 15:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 14:53:00 20-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 15:11:00 20-09-2021 15:51:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 20-09-2021 15:28:00 20-09-2021 16:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 15:48:00 20-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 20-09-2021 16:17:00 20-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 16:39:00 20-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 20-09-2021 16:59:00 20-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 17:17:00 20-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 18:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 20-09-2021 17:34:00 20-09-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 17:51:00 20-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 20-09-2021 18:27:00 20-09-2021 19:09:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6416 20-09-2021 18:40:00 20-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 19:02:00 20-09-2021 19:44:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-09-2021 19:39:00 20-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 19:57:00 20-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 20:15:00 20-09-2021 20:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20-09-2021 20:51:00 20-09-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 21:03:00 20-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 21:27:00 20-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 20-09-2021 22:04:00 20-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 22:21:00 20-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 22:57:00 20-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 23:35:00 21-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 20-09-2021 23:45:00 21-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search