ss x
x

Электричка № 6416 Царицыно — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Царицыно — Москва (Курский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Москва (Курский вокзал) (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 03-08-2020 14:01:00
Москворечье 03-08-2020 14:04:00 1 мин 03-08-2020 14:05:00 4 м
Курьяново 03-08-2020 14:06:00 1 мин 03-08-2020 14:07:00 2 м
Перерва 03-08-2020 14:09:00 1 мин 03-08-2020 14:10:00 3 м
Депо 03-08-2020 14:11:00 1 мин 03-08-2020 14:12:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 14:14:00 1 мин 03-08-2020 14:15:00 3 м
Текстильщики 03-08-2020 14:17:00 1 мин 03-08-2020 14:18:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 14:20:00 1 мин 03-08-2020 14:21:00 3 м
Калитники 03-08-2020 14:22:00 1 мин 03-08-2020 14:23:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2020 14:25:00 1 мин 03-08-2020 14:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 14:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-09-2020 00:07:00 27-09-2020 00:38:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-09-2020 00:19:00 27-09-2020 00:50:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-09-2020 05:07:00 27-09-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-09-2020 05:13:00 27-09-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-09-2020 05:31:00 27-09-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-09-2020 05:37:00 27-09-2020 06:08:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-09-2020 05:55:00 27-09-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-09-2020 06:07:00 27-09-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-09-2020 06:31:00 27-09-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-09-2020 06:37:00 27-09-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-09-2020 06:43:00 27-09-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-09-2020 06:55:00 27-09-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-09-2020 07:07:00 27-09-2020 07:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-09-2020 07:24:00 27-09-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-09-2020 07:38:00 27-09-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-09-2020 07:49:00 27-09-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 08:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 27-09-2020 08:13:00 27-09-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-09-2020 08:19:00 27-09-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-09-2020 08:24:00 27-09-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-09-2020 08:43:00 27-09-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-09-2020 09:00:00 27-09-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-09-2020 09:07:00 27-09-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 27-09-2020 09:13:00 27-09-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-09-2020 09:24:00 27-09-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-09-2020 09:31:00 27-09-2020 10:02:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-09-2020 09:49:00 27-09-2020 10:20:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-09-2020 09:55:00 27-09-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-09-2020 10:19:00 27-09-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 27-09-2020 10:25:00 27-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-09-2020 10:31:00 27-09-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-09-2020 10:55:00 27-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-09-2020 11:07:00 27-09-2020 11:38:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-09-2020 11:19:00 27-09-2020 11:50:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-09-2020 11:31:00 27-09-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-09-2020 11:55:00 27-09-2020 12:26:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-09-2020 12:07:00 27-09-2020 12:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 27-09-2020 12:19:00 27-09-2020 12:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 27-09-2020 12:25:00 27-09-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 27-09-2020 12:43:00 27-09-2020 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 27-09-2020 13:07:00 27-09-2020 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 27-09-2020 13:31:00 27-09-2020 14:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 27-09-2020 13:45:00 27-09-2020 14:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 27-09-2020 14:01:00 27-09-2020 14:32:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-09-2020 14:31:00 27-09-2020 15:02:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-09-2020 14:43:00 27-09-2020 15:14:00
Щербинка — Нахабино 7504/7503 27-09-2020 14:55:00 27-09-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-09-2020 15:19:00 27-09-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 27-09-2020 15:25:00 27-09-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-09-2020 15:31:00 27-09-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 16:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-09-2020 15:49:00 27-09-2020 16:20:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-09-2020 15:55:00 27-09-2020 16:26:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 27-09-2020 16:01:00 27-09-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-09-2020 16:19:00 27-09-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-09-2020 16:25:00 27-09-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-09-2020 16:43:00 27-09-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-09-2020 16:49:00 27-09-2020 17:20:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 27-09-2020 17:00:00 27-09-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-09-2020 17:07:00 27-09-2020 17:38:00
Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 27-09-2020 17:13:00 27-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-09-2020 17:31:00 27-09-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-09-2020 17:37:00 27-09-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-09-2020 17:43:00 27-09-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-09-2020 17:55:00 27-09-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:14:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-09-2020 18:49:00 27-09-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 27-09-2020 18:55:00 27-09-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-09-2020 19:01:00 27-09-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-09-2020 19:07:00 27-09-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-09-2020 19:19:00 27-09-2020 19:50:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:14:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-09-2020 19:55:00 27-09-2020 20:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-09-2020 20:00:00 27-09-2020 20:31:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-09-2020 20:07:00 27-09-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-09-2020 20:19:00 27-09-2020 20:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-09-2020 20:25:00 27-09-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-09-2020 20:43:00 27-09-2020 21:14:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-09-2020 21:07:00 27-09-2020 21:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-09-2020 21:13:00 27-09-2020 21:44:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-09-2020 21:31:00 27-09-2020 22:02:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-09-2020 21:55:00 27-09-2020 22:26:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 27-09-2020 22:07:00 27-09-2020 22:38:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 27-09-2020 22:19:00 27-09-2020 22:50:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 27-09-2020 22:43:00 27-09-2020 23:14:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 27-09-2020 23:07:00 27-09-2020 23:38:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-09-2020 23:31:00 28-09-2020 00:02:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 27-09-2020 23:43:00 28-09-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search