ss x
x

Электричка № 6416 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 12:25:00
Лианозово 03-08-2019 12:27:00 1 мин 03-08-2019 12:28:00 3 м
Марк 03-08-2019 12:31:00 1 мин 03-08-2019 12:32:00 4 м
Новодачная 03-08-2019 12:34:00 1 мин 03-08-2019 12:35:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 12:37:00 1 мин 03-08-2019 12:38:00 3 м
Водники 03-08-2019 12:40:00 1 мин 03-08-2019 12:41:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 12:42:00 1 мин 03-08-2019 12:43:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2019 12:45:00 1 мин 03-08-2019 12:46:00 3 м
Лобня 03-08-2019 12:49:00 1 мин 03-08-2019 12:50:00 4 м
Депо 03-08-2019 12:51:00 1 мин 03-08-2019 12:52:00 2 м
Луговая 03-08-2019 12:55:00 1 мин 03-08-2019 12:56:00 4 м
Некрасовская 03-08-2019 12:58:00 1 мин 03-08-2019 12:59:00 3 м
Катуар 03-08-2019 13:01:00 1 мин 03-08-2019 13:02:00 3 м
Трудовая 03-08-2019 13:04:00 1 мин 03-08-2019 13:05:00 3 м
Икша 03-08-2019 13:12:00 1 мин 03-08-2019 13:13:00 8 м
Морозки 03-08-2019 13:16:00 1 мин 03-08-2019 13:17:00 4 м
Турист 03-08-2019 13:20:00 1 мин 03-08-2019 13:21:00 4 м
Яхрома 03-08-2019 13:25:00 1 мин 03-08-2019 13:26:00 5 м
Дмитров 03-08-2019 13:34:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 01-10-2020 00:12:00 01-10-2020 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01-10-2020 05:53:00 01-10-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01-10-2020 06:19:00 01-10-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-10-2020 06:39:00 01-10-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 01-10-2020 07:19:00 01-10-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 01-10-2020 07:34:00 01-10-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-10-2020 07:49:00 01-10-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-10-2020 09:04:00 01-10-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-10-2020 09:09:00 01-10-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 01-10-2020 09:34:00 01-10-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 01-10-2020 13:19:00 01-10-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-10-2020 14:04:00 01-10-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 01-10-2020 14:19:00 01-10-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-10-2020 14:49:00 01-10-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 01-10-2020 15:09:00 01-10-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 01-10-2020 15:39:00 01-10-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 01-10-2020 16:09:00 01-10-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 01-10-2020 16:24:00 01-10-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 01-10-2020 17:04:00 01-10-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 01-10-2020 17:09:00 01-10-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 01-10-2020 17:39:00 01-10-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-10-2020 18:04:00 01-10-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 01-10-2020 18:09:00 01-10-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 01-10-2020 18:19:00 01-10-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 01-10-2020 18:39:00 01-10-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 01-10-2020 19:09:00 01-10-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 01-10-2020 19:34:00 01-10-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 01-10-2020 19:39:00 01-10-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01-10-2020 20:04:00 01-10-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 01-10-2020 20:34:00 01-10-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 01-10-2020 20:49:00 01-10-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-10-2020 21:04:00 01-10-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-10-2020 21:49:00 01-10-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 01-10-2020 22:24:00 01-10-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-10-2020 22:49:00 01-10-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-10-2020 23:34:00 02-10-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search