ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 19:25
52 км 19:26 19:26 1 м
Белые Столбы 19:33 1 мин 19:34 8 м
Востряково 19:38 1 мин 19:39 5 м
Взлётная 19:40 1 мин 19:41 2 м
Домодедово 19:46 1 мин 19:47 6 м
Ленинская 19:51 1 мин 19:52 5 м
Калинина 19:54 1 мин 19:55 3 м
Расторгуево 19:58 1 мин 19:59 4 м
Булатниково 20:02 1 мин 20:03 4 м
Бирюлёво-Пасс. 20:05 2 мин 20:07 4 м
Бирюлёво-Тов. 20:08 1 мин 20:09 2 м
Чертаново 20:13 1 мин 20:14 5 м
Коломенское 20:16 1 мин 20:17 3 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 20:21 1 мин 20:22 5 м
Верхние Котлы 20:23 1 мин 20:24 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 20:26 1 мин 20:27 3 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 20:28 20:28 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:09 06:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:48 06:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:08 07:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:15 07:29
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 06:36 07:55
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 06:40 07:38
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:49 08:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07:07 08:03
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:23 08:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:29 08:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 07:36 08:35
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:53 09:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 08:02 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:19 09:28
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 08:31 09:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:38 09:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:02 10:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:43 10:50
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 09:54 11:06
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:20 11:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:58 13:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:26 14:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:51 14:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:26 15:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:57 16:05
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:52 17:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:29 17:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:47 17:43
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16:53 18:02
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:38 18:43
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17:53 19:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:02 19:07
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 18:28 19:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:39 19:43
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 18:58 20:04
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:25 20:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:56 21:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:12 21:13
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:21 21:32
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:34 21:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:56 22:03
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:36 22:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:54 23:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:17 23:19
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:29 23:38
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:29 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search