ss x
x

Электричка № 6416/6415 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21-04-2020 13:38:00
Покровско-Стрешнево 21-04-2020 13:39:00 1 мин 21-04-2020 13:40:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-04-2020 13:46:00 1 мин 21-04-2020 13:47:00 7 м
Трикотажная 21-04-2020 13:49:00 1 мин 21-04-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 21-04-2020 13:52:00 1 мин 21-04-2020 13:53:00 3 м
Пенягино 21-04-2020 13:55:00 1 мин 21-04-2020 13:56:00 3 м
Павшино 21-04-2020 13:58:00 1 мин 21-04-2020 13:59:00 3 м
Красногорская 21-04-2020 14:02:00 1 мин 21-04-2020 14:03:00 4 м
Опалиха 21-04-2020 14:06:00 1 мин 21-04-2020 14:07:00 4 м
Аникеевка 21-04-2020 14:09:00 1 мин 21-04-2020 14:10:00 3 м
Нахабино 21-04-2020 14:14:00 1 мин 21-04-2020 14:15:00 5 м
Малиновка 21-04-2020 14:17:00 1 мин 21-04-2020 14:18:00 3 м
Дедовск 21-04-2020 14:21:00 1 мин 21-04-2020 14:22:00 4 м
Миитовская 21-04-2020 14:23:00 1 мин 21-04-2020 14:24:00 2 м
Снегири 21-04-2020 14:29:00 1 мин 21-04-2020 14:30:00 6 м
50 км 21-04-2020 14:34:00 1 мин 21-04-2020 14:35:00 5 м
Манихино 1 21-04-2020 14:38:00 1 мин 21-04-2020 14:39:00 4 м
Троицкая 21-04-2020 14:41:00 1 мин 21-04-2020 14:42:00 3 м
Истра 21-04-2020 14:46:00 1 мин 21-04-2020 14:47:00 5 м
Новоиерусалимская 21-04-2020 14:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:25:00 21-04-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:37:00 21-04-2021 06:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21-04-2021 05:48:00 21-04-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 07:13:00 21-04-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21-04-2021 07:24:00 21-04-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 07:37:00 21-04-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 08:13:00 21-04-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 09:25:00 21-04-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:37:00 21-04-2021 10:47:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:25:00 21-04-2021 11:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 10:50:00 21-04-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 11:13:00 21-04-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:24:00 21-04-2021 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 15:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 15:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:47:00 21-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21-04-2021 15:11:00 21-04-2021 16:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 21-04-2021 15:39:00 21-04-2021 16:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 16:49:00 21-04-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 18:35:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:49:00 21-04-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-04-2021 19:14:00 21-04-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 19:37:00 21-04-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21-04-2021 21:01:00 21-04-2021 22:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21-04-2021 21:12:00 21-04-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-04-2021 21:37:00 21-04-2021 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 22:13:00 21-04-2021 23:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21-04-2021 22:37:00 21-04-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:25:00 22-04-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search