ss x
x

Электричка № 6416/6415 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21-04-2020 13:38:00
Покровско-Стрешнево 21-04-2020 13:39:00 1 мин 21-04-2020 13:40:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-04-2020 13:46:00 1 мин 21-04-2020 13:47:00 7 м
Трикотажная 21-04-2020 13:49:00 1 мин 21-04-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 21-04-2020 13:52:00 1 мин 21-04-2020 13:53:00 3 м
Пенягино 21-04-2020 13:55:00 1 мин 21-04-2020 13:56:00 3 м
Павшино 21-04-2020 13:58:00 1 мин 21-04-2020 13:59:00 3 м
Красногорская 21-04-2020 14:02:00 1 мин 21-04-2020 14:03:00 4 м
Опалиха 21-04-2020 14:06:00 1 мин 21-04-2020 14:07:00 4 м
Аникеевка 21-04-2020 14:09:00 1 мин 21-04-2020 14:10:00 3 м
Нахабино 21-04-2020 14:14:00 1 мин 21-04-2020 14:15:00 5 м
Малиновка 21-04-2020 14:17:00 1 мин 21-04-2020 14:18:00 3 м
Дедовск 21-04-2020 14:21:00 1 мин 21-04-2020 14:22:00 4 м
Миитовская 21-04-2020 14:23:00 1 мин 21-04-2020 14:24:00 2 м
Снегири 21-04-2020 14:29:00 1 мин 21-04-2020 14:30:00 6 м
50 км 21-04-2020 14:34:00 1 мин 21-04-2020 14:35:00 5 м
Манихино 1 21-04-2020 14:38:00 1 мин 21-04-2020 14:39:00 4 м
Троицкая 21-04-2020 14:41:00 1 мин 21-04-2020 14:42:00 3 м
Истра 21-04-2020 14:46:00 1 мин 21-04-2020 14:47:00 5 м
Новоиерусалимская 21-04-2020 14:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 22-09-2020 00:24:00 22-09-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-09-2020 05:36:00 22-09-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 22-09-2020 05:48:00 22-09-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-09-2020 06:24:00 22-09-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-09-2020 06:36:00 22-09-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-09-2020 07:12:00 22-09-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 22-09-2020 07:24:00 22-09-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-09-2020 07:36:00 22-09-2020 08:47:00
Депо — Новоиерусалимская 6404/6403 22-09-2020 08:00:00 22-09-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-09-2020 08:12:00 22-09-2020 09:20:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 22-09-2020 08:37:00 22-09-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-09-2020 09:00:00 22-09-2020 10:12:00
Депо — Волоколамск 6108/6466/6465 22-09-2020 09:36:00 22-09-2020 10:48:00
Депо — Новоиерусалимская 6468/6467 22-09-2020 10:00:00 22-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-09-2020 10:12:00 22-09-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-09-2020 10:24:00 22-09-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 22-09-2020 10:49:00 22-09-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-09-2020 11:12:00 22-09-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 22-09-2020 12:06:00 22-09-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 22-09-2020 12:54:00 22-09-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 22-09-2020 13:06:00 22-09-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-09-2020 14:24:00 22-09-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-09-2020 14:48:00 22-09-2020 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 22-09-2020 15:30:00 22-09-2020 16:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-09-2020 15:36:00 22-09-2020 16:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 22-09-2020 16:12:00 22-09-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-09-2020 16:36:00 22-09-2020 17:39:00
Депо — Новоиерусалимская 6470/6469 22-09-2020 16:48:00 22-09-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 22-09-2020 17:12:00 22-09-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-09-2020 17:24:00 22-09-2020 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6472/6471 22-09-2020 17:48:00 22-09-2020 18:55:00
Депо — Волоколамск 6122/6448/6447 22-09-2020 18:00:00 22-09-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 22-09-2020 18:24:00 22-09-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-09-2020 18:48:00 22-09-2020 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 22-09-2020 19:12:00 22-09-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 22-09-2020 19:24:00 22-09-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-09-2020 19:36:00 22-09-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-09-2020 20:00:00 22-09-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 22-09-2020 20:12:00 22-09-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-09-2020 20:24:00 22-09-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 22-09-2020 20:36:00 22-09-2020 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-09-2020 21:24:00 22-09-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-09-2020 21:48:00 22-09-2020 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-09-2020 22:36:00 22-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search