ss x
x

Электричка № 6416/6415 Нахабино — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Нахабино — Бутово находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Бутово (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2019 10:00:00
Аникеевка 25-08-2019 10:03:00 1 мин 25-08-2019 10:04:00 4 м
Опалиха 25-08-2019 10:06:00 1 мин 25-08-2019 10:07:00 3 м
Красногорская 25-08-2019 10:10:00 1 мин 25-08-2019 10:11:00 4 м
Павшино 25-08-2019 10:14:00 1 мин 25-08-2019 10:15:00 4 м
Трикотажная 25-08-2019 10:19:00 1 мин 25-08-2019 10:20:00 5 м
Тушино 25-08-2019 10:23:00 1 мин 25-08-2019 10:24:00 4 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 10:28:00 1 мин 25-08-2019 10:29:00 5 м
Ленинградская 25-08-2019 10:30:00 1 мин 25-08-2019 10:31:00 2 м
Красный Балтиец 25-08-2019 10:33:00 1 мин 25-08-2019 10:34:00 3 м
Гражданская 25-08-2019 10:37:00 2 мин 25-08-2019 10:39:00 5 м
Дмитровская 25-08-2019 10:40:00 1 мин 25-08-2019 10:41:00 2 м
Ржевская 25-08-2019 10:48:00 1 мин 25-08-2019 10:49:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 10:53:00 1 мин 25-08-2019 10:54:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 10:59:00 3 мин 25-08-2019 11:02:00 8 м
Москва-Товарная 25-08-2019 11:07:00 1 мин 25-08-2019 11:08:00 6 м
Калитники 25-08-2019 11:10:00 1 мин 25-08-2019 11:11:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 11:12:00 1 мин 25-08-2019 11:13:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 11:15:00 1 мин 25-08-2019 11:16:00 3 м
Люблино 25-08-2019 11:18:00 1 мин 25-08-2019 11:19:00 3 м
Депо 25-08-2019 11:20:00 1 мин 25-08-2019 11:21:00 2 м
Перерва 25-08-2019 11:23:00 1 мин 25-08-2019 11:24:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 11:26:00 1 мин 25-08-2019 11:27:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 11:30:00 2 мин 25-08-2019 11:32:00 5 м
Покровское 25-08-2019 11:35:00 1 мин 25-08-2019 11:36:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 11:38:00 1 мин 25-08-2019 11:39:00 3 м
Битца 25-08-2019 11:41:00 1 мин 25-08-2019 11:42:00 3 м
Бутово 25-08-2019 11:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Бутово на карте:




Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-10-2020 03:57:00 01-10-2020 05:48:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-10-2020 04:11:00 01-10-2020 06:00:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-10-2020 04:26:00 01-10-2020 06:12:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-10-2020 04:32:00 01-10-2020 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-10-2020 04:38:00 01-10-2020 06:24:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-10-2020 04:44:00 01-10-2020 06:30:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-10-2020 04:50:00 01-10-2020 06:36:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-10-2020 05:02:00 01-10-2020 06:48:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-10-2020 05:14:00 01-10-2020 07:00:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-10-2020 05:26:00 01-10-2020 07:12:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-10-2020 05:38:00 01-10-2020 07:24:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-10-2020 05:50:00 01-10-2020 07:36:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-10-2020 06:02:00 01-10-2020 07:48:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-10-2020 06:14:00 01-10-2020 08:00:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-10-2020 06:26:00 01-10-2020 08:12:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-10-2020 06:32:00 01-10-2020 08:19:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-10-2020 06:38:00 01-10-2020 08:24:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 08:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-10-2020 06:50:00 01-10-2020 08:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 01-10-2020 06:56:00 01-10-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-10-2020 07:02:00 01-10-2020 08:48:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-10-2020 07:08:00 01-10-2020 08:55:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-10-2020 07:14:00 01-10-2020 09:00:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-10-2020 07:26:00 01-10-2020 09:12:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-10-2020 07:38:00 01-10-2020 09:24:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-10-2020 07:50:00 01-10-2020 09:36:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 09:48:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 01-10-2020 08:08:00 01-10-2020 09:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-10-2020 08:14:00 01-10-2020 10:00:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-10-2020 08:26:00 01-10-2020 10:12:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-10-2020 08:38:00 01-10-2020 10:24:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-10-2020 08:50:00 01-10-2020 10:36:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-10-2020 08:55:00 01-10-2020 10:41:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 10:48:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-10-2020 09:14:00 01-10-2020 11:00:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-10-2020 09:26:00 01-10-2020 11:12:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-10-2020 09:38:00 01-10-2020 11:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-10-2020 09:44:00 01-10-2020 11:30:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-10-2020 09:50:00 01-10-2020 11:36:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-10-2020 10:02:00 01-10-2020 11:48:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-10-2020 10:14:00 01-10-2020 12:00:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-10-2020 10:26:00 01-10-2020 12:12:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-10-2020 10:38:00 01-10-2020 12:24:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-10-2020 10:50:00 01-10-2020 12:36:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-10-2020 11:02:00 01-10-2020 12:48:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-10-2020 11:08:00 01-10-2020 12:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-10-2020 14:26:00 01-10-2020 16:12:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-10-2020 14:38:00 01-10-2020 16:24:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-10-2020 14:50:00 01-10-2020 16:36:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-10-2020 15:02:00 01-10-2020 16:48:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-10-2020 15:14:00 01-10-2020 17:00:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-10-2020 15:20:00 01-10-2020 17:17:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-10-2020 15:26:00 01-10-2020 17:12:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-10-2020 15:38:00 01-10-2020 17:24:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-10-2020 15:44:00 01-10-2020 17:30:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-10-2020 15:50:00 01-10-2020 17:36:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-10-2020 15:56:00 01-10-2020 17:42:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-10-2020 16:02:00 01-10-2020 17:48:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-10-2020 16:14:00 01-10-2020 18:00:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 01-10-2020 16:26:00 01-10-2020 18:12:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-10-2020 16:38:00 01-10-2020 18:24:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-10-2020 16:44:00 01-10-2020 18:31:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-10-2020 16:50:00 01-10-2020 18:36:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-10-2020 16:56:00 01-10-2020 18:43:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 01-10-2020 17:02:00 01-10-2020 18:48:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-10-2020 17:08:00 01-10-2020 18:54:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 01-10-2020 17:14:00 01-10-2020 19:00:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-10-2020 17:20:00 01-10-2020 19:18:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 01-10-2020 17:26:00 01-10-2020 19:12:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 01-10-2020 17:38:00 01-10-2020 19:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 01-10-2020 17:44:00 01-10-2020 19:30:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 01-10-2020 17:50:00 01-10-2020 19:36:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 01-10-2020 18:02:00 01-10-2020 19:48:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 01-10-2020 18:14:00 01-10-2020 20:00:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-10-2020 18:20:00 01-10-2020 20:07:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 01-10-2020 18:26:00 01-10-2020 20:12:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 01-10-2020 18:38:00 01-10-2020 20:24:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 01-10-2020 18:50:00 01-10-2020 20:36:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 01-10-2020 19:02:00 01-10-2020 20:48:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 01-10-2020 19:14:00 01-10-2020 21:00:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 01-10-2020 19:26:00 01-10-2020 21:12:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 01-10-2020 19:38:00 01-10-2020 21:24:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 01-10-2020 19:50:00 01-10-2020 21:36:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 01-10-2020 20:02:00 01-10-2020 21:48:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 01-10-2020 20:14:00 01-10-2020 22:00:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 01-10-2020 20:26:00 01-10-2020 22:12:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 01-10-2020 20:38:00 01-10-2020 22:24:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 01-10-2020 20:50:00 01-10-2020 22:36:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 01-10-2020 21:02:00 01-10-2020 22:48:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 01-10-2020 21:14:00 01-10-2020 23:00:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 01-10-2020 21:26:00 01-10-2020 23:12:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 01-10-2020 21:38:00 01-10-2020 23:24:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 01-10-2020 21:50:00 01-10-2020 23:36:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 01-10-2020 22:02:00 01-10-2020 23:48:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 01-10-2020 22:38:00 02-10-2020 00:24:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 01-10-2020 22:50:00 02-10-2020 00:36:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 01-10-2020 23:02:00 02-10-2020 00:48:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 01-10-2020 23:14:00 02-10-2020 01:00:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 01-10-2020 23:38:00 02-10-2020 01:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search