ss x
x

Электричка № 6416/6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 25-09-2020 15:01:00
Дмитровская 25-09-2020 15:09:00 12 мин 25-09-2020 15:21:00 20 м
Гражданская 25-09-2020 15:23:00 1 мин 25-09-2020 15:24:00 3 м
Красный Балтиец 25-09-2020 15:26:00 1 мин 25-09-2020 15:27:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-09-2020 15:29:00 1 мин 25-09-2020 15:30:00 3 м
Покровско-Стрешнево 25-09-2020 15:31:00 1 мин 25-09-2020 15:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-09-2020 15:37:00 1 мин 25-09-2020 15:38:00 6 м
Трикотажная 25-09-2020 15:40:00 1 мин 25-09-2020 15:41:00 3 м
Волоколамская 25-09-2020 15:43:00 1 мин 25-09-2020 15:44:00 3 м
Пенягино 25-09-2020 15:46:00 1 мин 25-09-2020 15:47:00 3 м
Павшино 25-09-2020 15:49:00 1 мин 25-09-2020 15:50:00 3 м
Красногорская 25-09-2020 15:53:00 1 мин 25-09-2020 15:54:00 4 м
Опалиха 25-09-2020 15:57:00 1 мин 25-09-2020 15:58:00 4 м
Аникеевка 25-09-2020 16:00:00 1 мин 25-09-2020 16:01:00 3 м
Нахабино 25-09-2020 16:05:00 1 мин 25-09-2020 16:06:00 5 м
Малиновка 25-09-2020 16:08:00 1 мин 25-09-2020 16:09:00 3 м
Дедовск 25-09-2020 16:12:00 1 мин 25-09-2020 16:13:00 4 м
Миитовская 25-09-2020 16:14:00 1 мин 25-09-2020 16:15:00 2 м
Снегири 25-09-2020 16:20:00 1 мин 25-09-2020 16:21:00 6 м
50 км 25-09-2020 16:25:00 1 мин 25-09-2020 16:26:00 5 м
Манихино 1 25-09-2020 16:29:00 1 мин 25-09-2020 16:30:00 4 м
Троицкая 25-09-2020 16:32:00 1 мин 25-09-2020 16:33:00 3 м
Истра 25-09-2020 16:37:00 1 мин 25-09-2020 16:38:00 5 м
Новоиерусалимская 25-09-2020 16:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2020 05:19:00 22-10-2020 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-10-2020 06:55:00 22-10-2020 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-10-2020 10:07:00 22-10-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-10-2020 10:55:00 22-10-2020 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-10-2020 14:07:00 22-10-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-10-2020 14:19:00 22-10-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-10-2020 15:01:00 22-10-2020 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-10-2020 20:07:00 22-10-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-10-2020 21:07:00 22-10-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-10-2020 21:31:00 22-10-2020 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-10-2020 22:19:00 22-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search