ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416/6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 25-09-2020 15:01:00
Дмитровская 25-09-2020 15:09:00 12 мин 25-09-2020 15:21:00 20 м
Гражданская 25-09-2020 15:23:00 1 мин 25-09-2020 15:24:00 3 м
Красный Балтиец 25-09-2020 15:26:00 1 мин 25-09-2020 15:27:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-09-2020 15:29:00 1 мин 25-09-2020 15:30:00 3 м
Покровско-Стрешнево 25-09-2020 15:31:00 1 мин 25-09-2020 15:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-09-2020 15:37:00 1 мин 25-09-2020 15:38:00 6 м
Трикотажная 25-09-2020 15:40:00 1 мин 25-09-2020 15:41:00 3 м
Волоколамская 25-09-2020 15:43:00 1 мин 25-09-2020 15:44:00 3 м
Пенягино 25-09-2020 15:46:00 1 мин 25-09-2020 15:47:00 3 м
Павшино 25-09-2020 15:49:00 1 мин 25-09-2020 15:50:00 3 м
Красногорская 25-09-2020 15:53:00 1 мин 25-09-2020 15:54:00 4 м
Опалиха 25-09-2020 15:57:00 1 мин 25-09-2020 15:58:00 4 м
Аникеевка 25-09-2020 16:00:00 1 мин 25-09-2020 16:01:00 3 м
Нахабино 25-09-2020 16:05:00 1 мин 25-09-2020 16:06:00 5 м
Малиновка 25-09-2020 16:08:00 1 мин 25-09-2020 16:09:00 3 м
Дедовск 25-09-2020 16:12:00 1 мин 25-09-2020 16:13:00 4 м
Миитовская 25-09-2020 16:14:00 1 мин 25-09-2020 16:15:00 2 м
Снегири 25-09-2020 16:20:00 1 мин 25-09-2020 16:21:00 6 м
50 км 25-09-2020 16:25:00 1 мин 25-09-2020 16:26:00 5 м
Манихино 1 25-09-2020 16:29:00 1 мин 25-09-2020 16:30:00 4 м
Троицкая 25-09-2020 16:32:00 1 мин 25-09-2020 16:33:00 3 м
Истра 25-09-2020 16:37:00 1 мин 25-09-2020 16:38:00 5 м
Новоиерусалимская 25-09-2020 16:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 05-08-2021 00:37:00 05-08-2021 02:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05-08-2021 04:07:00 05-08-2021 05:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 05:02:00 05-08-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05-08-2021 05:08:00 05-08-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05-08-2021 05:44:00 05-08-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 06:37:00 05-08-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 05-08-2021 07:13:00 05-08-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:07:00 05-08-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 05-08-2021 08:25:00 05-08-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 05-08-2021 09:03:00 05-08-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 05-08-2021 09:18:00 05-08-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 05-08-2021 09:39:00 05-08-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 11:07:00 05-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 13:17:00 05-08-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 13:51:00 05-08-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 05-08-2021 14:07:00 05-08-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 15:19:00 05-08-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 05-08-2021 16:33:00 05-08-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 05-08-2021 16:49:00 05-08-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 17:13:00 05-08-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 05-08-2021 17:27:00 05-08-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 05-08-2021 18:01:00 05-08-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 05-08-2021 18:19:00 05-08-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 18:37:00 05-08-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 18:55:00 05-08-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 05-08-2021 19:13:00 05-08-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 05-08-2021 19:31:00 05-08-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 20:07:00 05-08-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 20:25:00 05-08-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 05-08-2021 20:43:00 05-08-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 21:01:00 05-08-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 21:37:00 05-08-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 22:13:00 05-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 05-08-2021 22:49:00 06-08-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 23:09:00 06-08-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search