ss x
x

Электричка № 6416/6415 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 03-08-2020 15:05:00
Гражданская 03-08-2020 15:07:00 1 мин 03-08-2020 15:08:00 3 м
Красный Балтиец 03-08-2020 15:11:00 1 мин 03-08-2020 15:12:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 15:14:00 1 мин 03-08-2020 15:15:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 15:16:00 1 мин 03-08-2020 15:17:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 15:22:00 1 мин 03-08-2020 15:23:00 6 м
Трикотажная 03-08-2020 15:25:00 1 мин 03-08-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 15:28:00 1 мин 03-08-2020 15:29:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 15:31:00 1 мин 03-08-2020 15:32:00 3 м
Павшино 03-08-2020 15:34:00 1 мин 03-08-2020 15:35:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 15:36:00 03-08-2020 15:36:00 1 м
Опалиха 03-08-2020 15:37:00 03-08-2020 15:37:00 1 м
Аникеевка 03-08-2020 15:38:00 03-08-2020 15:38:00 1 м
Нахабино 03-08-2020 15:47:00 1 мин 03-08-2020 15:48:00 10 м
Малиновка 03-08-2020 15:50:00 1 мин 03-08-2020 15:51:00 3 м
Дедовск 03-08-2020 15:54:00 1 мин 03-08-2020 15:55:00 4 м
Миитовская 03-08-2020 15:56:00 1 мин 03-08-2020 15:57:00 2 м
Снегири 03-08-2020 16:02:00 1 мин 03-08-2020 16:03:00 6 м
50 км 03-08-2020 16:04:00 03-08-2020 16:04:00 1 м
Манихино 1 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 7 м
Троицкая 03-08-2020 16:12:00 03-08-2020 16:12:00 1 м
Истра 03-08-2020 16:13:00 03-08-2020 16:13:00 1 м
Новоиерусалимская 03-08-2020 16:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 01-03-2021 00:15:00 01-03-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-03-2021 05:02:00 01-03-2021 06:20:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-03-2021 06:27:00 01-03-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-03-2021 07:27:00 01-03-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-03-2021 07:51:00 01-03-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-03-2021 08:28:00 01-03-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-03-2021 09:27:00 01-03-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-03-2021 10:03:00 01-03-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 01-03-2021 10:15:00 01-03-2021 11:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 01-03-2021 10:40:00 01-03-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 01-03-2021 12:51:00 01-03-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 01-03-2021 14:10:00 01-03-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 01-03-2021 14:38:00 01-03-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 01-03-2021 15:02:00 01-03-2021 16:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-03-2021 16:27:00 01-03-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-03-2021 16:39:00 01-03-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-03-2021 17:39:00 01-03-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-03-2021 17:51:00 01-03-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 01-03-2021 18:15:00 01-03-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 01-03-2021 18:39:00 01-03-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-03-2021 18:51:00 01-03-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 01-03-2021 19:04:00 01-03-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-03-2021 19:15:00 01-03-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-03-2021 19:27:00 01-03-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-03-2021 19:51:00 01-03-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 01-03-2021 21:15:00 01-03-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 01-03-2021 21:39:00 01-03-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 01-03-2021 22:03:00 01-03-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-03-2021 22:27:00 01-03-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 01-03-2021 23:15:00 02-03-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search