ss x
x

Электричка № 6416/6415 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416/6415 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 03-08-2020 15:05:00
Гражданская 03-08-2020 15:07:00 1 мин 03-08-2020 15:08:00 3 м
Красный Балтиец 03-08-2020 15:11:00 1 мин 03-08-2020 15:12:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 15:14:00 1 мин 03-08-2020 15:15:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 15:16:00 1 мин 03-08-2020 15:17:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 15:22:00 1 мин 03-08-2020 15:23:00 6 м
Трикотажная 03-08-2020 15:25:00 1 мин 03-08-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 15:28:00 1 мин 03-08-2020 15:29:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 15:31:00 1 мин 03-08-2020 15:32:00 3 м
Павшино 03-08-2020 15:34:00 1 мин 03-08-2020 15:35:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 15:36:00 03-08-2020 15:36:00 1 м
Опалиха 03-08-2020 15:37:00 03-08-2020 15:37:00 1 м
Аникеевка 03-08-2020 15:38:00 03-08-2020 15:38:00 1 м
Нахабино 03-08-2020 15:47:00 1 мин 03-08-2020 15:48:00 10 м
Малиновка 03-08-2020 15:50:00 1 мин 03-08-2020 15:51:00 3 м
Дедовск 03-08-2020 15:54:00 1 мин 03-08-2020 15:55:00 4 м
Миитовская 03-08-2020 15:56:00 1 мин 03-08-2020 15:57:00 2 м
Снегири 03-08-2020 16:02:00 1 мин 03-08-2020 16:03:00 6 м
50 км 03-08-2020 16:04:00 03-08-2020 16:04:00 1 м
Манихино 1 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 7 м
Троицкая 03-08-2020 16:12:00 03-08-2020 16:12:00 1 м
Истра 03-08-2020 16:13:00 03-08-2020 16:13:00 1 м
Новоиерусалимская 03-08-2020 16:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 30-09-2020 00:15:00 30-09-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30-09-2020 05:27:00 30-09-2020 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 30-09-2020 07:03:00 30-09-2020 08:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-09-2020 07:27:00 30-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-09-2020 07:51:00 30-09-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 08:03:00 30-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-09-2020 08:28:00 30-09-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-09-2020 09:51:00 30-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-09-2020 10:03:00 30-09-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 30-09-2020 10:40:00 30-09-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30-09-2020 11:03:00 30-09-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 30-09-2020 11:39:00 30-09-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 30-09-2020 12:45:00 30-09-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 30-09-2020 12:57:00 30-09-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 30-09-2020 14:15:00 30-09-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 30-09-2020 14:26:00 30-09-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 30-09-2020 15:08:00 30-09-2020 16:29:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-09-2020 16:27:00 30-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-09-2020 16:39:00 30-09-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 30-09-2020 17:03:00 30-09-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 17:39:00 30-09-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 30-09-2020 18:15:00 30-09-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 30-09-2020 18:39:00 30-09-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-09-2020 18:51:00 30-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 30-09-2020 19:03:00 30-09-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-09-2020 19:27:00 30-09-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 19:51:00 30-09-2020 21:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 30-09-2020 20:27:00 30-09-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-09-2020 20:51:00 30-09-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 30-09-2020 21:15:00 30-09-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 30-09-2020 21:39:00 30-09-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-09-2020 22:03:00 30-09-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 30-09-2020 22:27:00 30-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search