Электричка № 6416/6415 Царицыно — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Новоиерусалимская (по будням по 7 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Царицыно | — :: | 14:01 | ||
Москворечье | 14:04 | 1 мин | 14:05 | 4 м |
Перерва | 14:09 | 1 мин | 14:10 | 5 м |
Депо | 14:11 | 1 мин | 14:12 | 2 м |
Люблино (Кубанская) | 14:14 | 1 мин | 14:15 | 3 м |
Текстильщики | 14:17 | 1 мин | 14:18 | 3 м |
Новохохловская | 14:20 | 1 мин | 14:21 | 3 м |
Калитники | 14:22 | 1 мин | 14:23 | 2 м |
Москва-Товарная | 14:25 | 1 мин | 14:26 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 14:32 | 1 мин | 14:33 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 14:38 | 1 мин | 14:39 | 6 м |
Ржевская (Рижская) | 14:42 | 1 мин | 14:43 | 4 м |
Дмитровская | 14:50 | 1 мин | 14:51 | 8 м |
Гражданская | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 3 м |
Красный Балтиец | 14:56 | 1 мин | 14:57 | 3 м |
Ленинградская (Стрешнево) | 14:59 | 1 мин | 15:00 | 3 м |
Покровское-Стрешнево | 15:01 | 1 мин | 15:02 | 2 м |
Тушино (Тушинская) | 15:07 | 1 мин | 15:08 | 6 м |
Трикотажная | 15:10 | 1 мин | 15:11 | 3 м |
Павшино | 15:19 | 1 мин | 15:20 | 9 м |
Красногорская | 15:23 | 1 мин | 15:24 | 4 м |
Опалиха | 15:27 | 1 мин | 15:28 | 4 м |
Аникеевка | 15:30 | 1 мин | 15:31 | 3 м |
Нахабино | 15:35 | 1 мин | 15:36 | 5 м |
Малиновка | 15:38 | 1 мин | 15:39 | 3 м |
Дедовск | 15:42 | 1 мин | 15:43 | 4 м |
Миитовская | 15:44 | 1 мин | 15:45 | 2 м |
Снегири | 15:50 | 1 мин | 15:51 | 6 м |
50 км | 15:55 | 1 мин | 15:56 | 5 м |
Манихино 1 | 15:59 | 1 мин | 16:00 | 4 м |
Троицкая | 16:02 | 1 мин | 16:03 | 3 м |
Истра | 16:07 | 1 мин | 16:08 | 5 м |
Новоиерусалимская | 16:11 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Царицыно Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6416/6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Львовская — Румянцево | 6256/6255 | 00:10 | 02:26 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 05:22 | 07:33 |
Львовская — Шаховская | 6108/6107 | 05:46 | 07:56 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 06:22 | 08:32 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 06:34 | 08:45 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 06:46 | 08:55 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 07:34 | 09:44 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 07:46 | 09:57 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 07:58 | 10:07 |
Серпухов — Волоколамск | 7142/7141 | 08:10 | 10:14 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 08:34 | 10:45 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:58 | 11:04 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6954/6136/6135 | 09:21 | 11:32 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 09:46 | 11:59 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 09:58 | 12:11 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 10:10 | 12:21 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 10:34 | 12:47 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 12:22 | 14:35 |
Серпухов — Лесодолгоруково | 6160/6159 | 12:34 | 14:45 |
Щербинка — Шаховская | 6164/6163 | 13:10 | 15:19 |
Царицыно — Румянцево | 6166/6165 | 13:21 | 15:36 |
Подольск — Новоиерусалимская | 6174/6173 | 13:46 | 16:00 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 14:46 | 16:59 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 15:22 | 17:32 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 15:45 | 17:56 |
Щербинка — Шаховская | 6194/6193 | 15:59 | 18:11 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 16:10 | 18:24 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 16:22 | 18:34 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:58 | 19:11 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 17:10 | 19:23 |
Львовская — Лесодолгоруково | 6212/6211 | 17:58 | 20:10 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 18:10 | 20:20 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 18:29 | 20:37 |
Львовская — Волоколамск | 6220/6219 | 18:46 | 20:58 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 18:58 | 21:09 |
Шарапова Охота — Лесодолгоруково | 6226/6225 | 19:46 | 21:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 19:58 | 22:10 |
Львовская — Шаховская | 6224/6223 | 20:22 | 22:30 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 20:46 | 22:59 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 20:58 | 23:11 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 21:10 | 23:23 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 21:58 | 00:48 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 23:10 | 01:24 |