ss x
x

Электричка № 6415 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 08-04-2020 13:38:00
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 13:39:00 1 мин 08-04-2020 13:40:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 13:46:00 1 мин 08-04-2020 13:47:00 7 м
Трикотажная 08-04-2020 13:49:00 1 мин 08-04-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 13:52:00 1 мин 08-04-2020 13:53:00 3 м
Пенягино 08-04-2020 13:55:00 1 мин 08-04-2020 13:56:00 3 м
Павшино 08-04-2020 13:58:00 1 мин 08-04-2020 13:59:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 14:02:00 1 мин 08-04-2020 14:03:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 14:06:00 1 мин 08-04-2020 14:07:00 4 м
Аникеевка 08-04-2020 14:09:00 1 мин 08-04-2020 14:10:00 3 м
Нахабино 08-04-2020 14:14:00 1 мин 08-04-2020 14:15:00 5 м
Малиновка 08-04-2020 14:17:00 1 мин 08-04-2020 14:18:00 3 м
Дедовск 08-04-2020 14:21:00 1 мин 08-04-2020 14:22:00 4 м
Миитовская 08-04-2020 14:23:00 1 мин 08-04-2020 14:24:00 2 м
Снегири 08-04-2020 14:29:00 1 мин 08-04-2020 14:30:00 6 м
50 км 08-04-2020 14:34:00 1 мин 08-04-2020 14:35:00 5 м
Манихино 1 08-04-2020 14:38:00 1 мин 08-04-2020 14:39:00 4 м
Троицкая 08-04-2020 14:41:00 1 мин 08-04-2020 14:42:00 3 м
Истра 08-04-2020 14:46:00 1 мин 08-04-2020 14:47:00 5 м
Новоиерусалимская 08-04-2020 14:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 25-09-2020 00:24:00 25-09-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 25-09-2020 05:48:00 25-09-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-09-2020 06:24:00 25-09-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-09-2020 06:36:00 25-09-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-09-2020 07:12:00 25-09-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 25-09-2020 07:24:00 25-09-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-09-2020 07:36:00 25-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-09-2020 08:00:00 25-09-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-09-2020 08:12:00 25-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-09-2020 08:37:00 25-09-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-09-2020 09:00:00 25-09-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-09-2020 09:24:00 25-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-09-2020 09:36:00 25-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-09-2020 10:00:00 25-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-09-2020 10:12:00 25-09-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 25-09-2020 10:24:00 25-09-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-09-2020 10:49:00 25-09-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2020 11:12:00 25-09-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 25-09-2020 12:06:00 25-09-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 25-09-2020 12:54:00 25-09-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 25-09-2020 13:06:00 25-09-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 25-09-2020 14:24:00 25-09-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 25-09-2020 14:48:00 25-09-2020 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 25-09-2020 15:18:00 25-09-2020 16:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-09-2020 15:36:00 25-09-2020 16:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 25-09-2020 16:12:00 25-09-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-09-2020 16:36:00 25-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-09-2020 16:48:00 25-09-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 25-09-2020 17:12:00 25-09-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-09-2020 17:24:00 25-09-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-09-2020 17:48:00 25-09-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-09-2020 18:00:00 25-09-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-09-2020 18:24:00 25-09-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-09-2020 18:48:00 25-09-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-09-2020 19:00:00 25-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-09-2020 19:12:00 25-09-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 25-09-2020 19:24:00 25-09-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-09-2020 19:36:00 25-09-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-09-2020 20:00:00 25-09-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 25-09-2020 20:12:00 25-09-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-09-2020 20:24:00 25-09-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-09-2020 20:36:00 25-09-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-09-2020 21:00:00 25-09-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 25-09-2020 21:24:00 25-09-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 25-09-2020 21:48:00 25-09-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-09-2020 22:12:00 25-09-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2020 22:36:00 25-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search