Электричка № 6415 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (сб с 25 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Сорокино | — :: | 10:49 | ||
Камас | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 4 м |
Луговая | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 4 м |
Шушун | 11:00 | 1 мин | 11:01 | 4 м |
Березовка | 11:04 | 1 мин | 11:05 | 4 м |
Маганская | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 3 м |
Родники | 11:12 | 1 мин | 11:13 | 5 м |
Петряшино | 11:16 | 1 мин | 11:17 | 4 м |
Восток | 11:20 | 1 мин | 11:21 | 4 м |
Зыково | 11:25 | 1 мин | 11:26 | 5 м |
4127 км | 11:27 | 11:27 | 1 м | |
Сухой | 11:28 | 11:28 | 1 м | |
4123 км | 11:29 | 11:29 | 1 м | |
4122 км | 11:30 | 11:30 | 1 м | |
Сады | 11:35 | 1 мин | 11:36 | 6 м |
4119 км | 11:37 | 1 мин | 11:38 | 2 м |
Базаиха | 11:41 | 1 мин | 11:42 | 4 м |
Шинный Завод | 11:46 | 1 мин | 11:47 | 5 м |
Октябрьская | 11:49 | 1 мин | 11:50 | 3 м |
Злобино | 11:54 | 1 мин | 11:55 | 5 м |
Первомайская | 11:57 | 1 мин | 11:58 | 3 м |
Студенческая | 12:01 | 1 мин | 12:02 | 4 м |
Белые Росы | 12:03 | 1 мин | 12:04 | 2 м |
Енисей | 12:07 | 1 мин | 12:08 | 4 м |
Платинум Арена | 12:09 | 1 мин | 12:10 | 2 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 12:13 | 1 мин | 12:14 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 12:18 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6227 | 05:55 | 07:29 |
Заозёрная — Красноярск-Пасс. | 6239 | 08:59 | 10:33 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6173 | 13:38 | 15:22 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 16:35 | 18:12 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6139 | 17:59 | 19:31 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6187 | 21:05 | 22:38 |