ss x
x

Электричка № 6415 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (сб с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 25-04-2020 10:49:00
Камас 25-04-2020 10:52:00 1 мин 25-04-2020 10:53:00 4 м
Луговая 25-04-2020 10:56:00 1 мин 25-04-2020 10:57:00 4 м
Шушун 25-04-2020 11:00:00 1 мин 25-04-2020 11:01:00 4 м
Березовка 25-04-2020 11:04:00 1 мин 25-04-2020 11:05:00 4 м
Маганская 25-04-2020 11:07:00 1 мин 25-04-2020 11:08:00 3 м
Родники 25-04-2020 11:12:00 1 мин 25-04-2020 11:13:00 5 м
Петряшино 25-04-2020 11:16:00 1 мин 25-04-2020 11:17:00 4 м
Восток 25-04-2020 11:20:00 1 мин 25-04-2020 11:21:00 4 м
Зыково 25-04-2020 11:25:00 1 мин 25-04-2020 11:26:00 5 м
4127 км 25-04-2020 11:27:00 25-04-2020 11:27:00 1 м
Сухой 25-04-2020 11:28:00 25-04-2020 11:28:00 1 м
4123 км 25-04-2020 11:29:00 25-04-2020 11:29:00 1 м
4122 км 25-04-2020 11:30:00 25-04-2020 11:30:00 1 м
Сады 25-04-2020 11:35:00 1 мин 25-04-2020 11:36:00 6 м
4119 км 25-04-2020 11:37:00 1 мин 25-04-2020 11:38:00 2 м
Базаиха 25-04-2020 11:41:00 1 мин 25-04-2020 11:42:00 4 м
Шинный Завод 25-04-2020 11:46:00 1 мин 25-04-2020 11:47:00 5 м
Октябрьская 25-04-2020 11:49:00 1 мин 25-04-2020 11:50:00 3 м
Злобино 25-04-2020 11:54:00 1 мин 25-04-2020 11:55:00 5 м
Первомайская 25-04-2020 11:57:00 1 мин 25-04-2020 11:58:00 3 м
Студенческая 25-04-2020 12:01:00 1 мин 25-04-2020 12:02:00 4 м
Белые Росы 25-04-2020 12:03:00 1 мин 25-04-2020 12:04:00 2 м
Енисей 25-04-2020 12:07:00 1 мин 25-04-2020 12:08:00 4 м
Платинум Арена 25-04-2020 12:09:00 1 мин 25-04-2020 12:10:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25-04-2020 12:13:00 1 мин 25-04-2020 12:14:00 4 м
Красноярск-Пасс. 25-04-2020 12:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 27-01-2021 05:54:00 27-01-2021 07:28:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 27-01-2021 09:14:00 27-01-2021 10:44:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 27-01-2021 13:35:00 27-01-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27-01-2021 16:29:00 27-01-2021 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 27-01-2021 18:09:00 27-01-2021 19:37:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 27-01-2021 20:59:00 27-01-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search