ss x
x

Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-12-2020 13:59:00
Дмитровская 19-12-2020 14:07:00 1 мин 19-12-2020 14:08:00 9 м
Гражданская 19-12-2020 14:11:00 1 мин 19-12-2020 14:12:00 4 м
Красный Балтиец 19-12-2020 14:13:00 1 мин 19-12-2020 14:14:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-12-2020 14:16:00 1 мин 19-12-2020 14:17:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-12-2020 14:18:00 1 мин 19-12-2020 14:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-12-2020 14:23:00 1 мин 19-12-2020 14:24:00 5 м
Трикотажная 19-12-2020 14:27:00 1 мин 19-12-2020 14:28:00 4 м
Волоколамская 19-12-2020 14:30:00 1 мин 19-12-2020 14:31:00 3 м
Пенягино 19-12-2020 14:33:00 1 мин 19-12-2020 14:34:00 3 м
Павшино 19-12-2020 14:36:00 1 мин 19-12-2020 14:37:00 3 м
Красногорская 19-12-2020 14:39:00 1 мин 19-12-2020 14:40:00 3 м
Опалиха 19-12-2020 14:44:00 1 мин 19-12-2020 14:45:00 5 м
Аникеевка 19-12-2020 14:46:00 1 мин 19-12-2020 14:47:00 2 м
Нахабино 19-12-2020 14:52:00 2 мин 19-12-2020 14:54:00 7 м
Малиновка 19-12-2020 14:56:00 1 мин 19-12-2020 14:57:00 3 м
Дедовск 19-12-2020 14:59:00 1 мин 19-12-2020 15:00:00 3 м
Миитовская 19-12-2020 15:02:00 1 мин 19-12-2020 15:03:00 3 м
Снегири 19-12-2020 15:06:00 1 мин 19-12-2020 15:07:00 4 м
50 км 19-12-2020 15:08:00 19-12-2020 15:08:00 1 м
Манихино 1 19-12-2020 15:14:00 1 мин 19-12-2020 15:15:00 7 м
Троицкая 19-12-2020 15:17:00 1 мин 19-12-2020 15:18:00 3 м
Истра 19-12-2020 15:20:00 1 мин 19-12-2020 15:21:00 3 м
Новоиерусалимская 19-12-2020 15:23:00 1 мин 19-12-2020 15:24:00 3 м
Чеховская 19-12-2020 15:26:00 1 мин 19-12-2020 15:27:00 3 м
Холщёвики 19-12-2020 15:33:00 1 мин 19-12-2020 15:34:00 7 м
73 км 19-12-2020 15:35:00 19-12-2020 15:35:00 1 м
Ядрошино 19-12-2020 15:36:00 19-12-2020 15:36:00 1 м
Курсаковская 19-12-2020 15:40:00 1 мин 19-12-2020 15:41:00 5 м
Румянцево 19-12-2020 15:43:00 1 мин 19-12-2020 15:44:00 3 м
Новопетровская 19-12-2020 15:49:00 1 мин 19-12-2020 15:50:00 6 м
Устиновка 19-12-2020 15:52:00 1 мин 19-12-2020 15:53:00 3 м
91 км 19-12-2020 15:56:00 1 мин 19-12-2020 15:57:00 4 м
Лесодолгоруково 19-12-2020 16:01:00 1 мин 19-12-2020 16:02:00 5 м
Чисмена 19-12-2020 16:09:00 1 мин 19-12-2020 16:10:00 8 м
Матрёнино 19-12-2020 16:17:00 1 мин 19-12-2020 16:18:00 8 м
Дубосеково 19-12-2020 16:23:00 1 мин 19-12-2020 16:24:00 6 м
Волоколамск 19-12-2020 16:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:18:00 19-04-2021 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 06:55:00 19-04-2021 09:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 10:55:00 19-04-2021 13:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:29:00 19-04-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:06:00 19-04-2021 22:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:07:00 20-04-2021 01:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search