ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13:59
Дмитровская 14:07 1 мин 14:08 9 м
Гражданская 14:11 1 мин 14:12 4 м
Красный Балтиец 14:13 1 мин 14:14 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:16 1 мин 14:17 3 м
Покровско-Стрешнево 14:18 1 мин 14:19 2 м
Тушинская (Тушино) 14:23 1 мин 14:24 5 м
Трикотажная 14:27 1 мин 14:28 4 м
Волоколамская 14:30 1 мин 14:31 3 м
Пенягино 14:33 1 мин 14:34 3 м
Павшино 14:36 1 мин 14:37 3 м
Красногорская 14:39 1 мин 14:40 3 м
Опалиха 14:44 1 мин 14:45 5 м
Аникеевка 14:46 1 мин 14:47 2 м
Нахабино 14:52 2 мин 14:54 7 м
Малиновка 14:56 1 мин 14:57 3 м
Дедовск 14:59 1 мин 15:00 3 м
Миитовская 15:02 1 мин 15:03 3 м
Снегири 15:06 1 мин 15:07 4 м
50 км 15:08 15:08 1 м
Манихино 1 15:14 1 мин 15:15 7 м
Троицкая 15:17 1 мин 15:18 3 м
Истра 15:20 1 мин 15:21 3 м
Новоиерусалимская 15:23 1 мин 15:24 3 м
Чеховская 15:26 1 мин 15:27 3 м
Холщёвики 15:33 1 мин 15:34 7 м
73 км 15:35 15:35 1 м
Ядрошино 15:36 15:36 1 м
Курсаковская 15:40 1 мин 15:41 5 м
Румянцево 15:43 1 мин 15:44 3 м
Новопетровская 15:49 1 мин 15:50 6 м
Устиновка 15:52 1 мин 15:53 3 м
91 км 15:56 1 мин 15:57 4 м
Лесодолгоруково 16:01 1 мин 16:02 5 м
Чисмена 16:09 1 мин 16:10 8 м
Матрёнино 16:17 1 мин 16:18 8 м
Дубосеково 16:23 1 мин 16:24 6 м
Волоколамск 16:32 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:55 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search