ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-09-2020 15:01:00
Дмитровская 02-09-2020 15:07:00 1 мин 02-09-2020 15:08:00 7 м
Гражданская 02-09-2020 15:10:00 1 мин 02-09-2020 15:11:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 15:14:00 1 мин 02-09-2020 15:15:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 15:17:00 1 мин 02-09-2020 15:18:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 15:19:00 1 мин 02-09-2020 15:20:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 15:25:00 1 мин 02-09-2020 15:26:00 6 м
Трикотажная 02-09-2020 15:28:00 1 мин 02-09-2020 15:29:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 15:31:00 1 мин 02-09-2020 15:32:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 15:34:00 1 мин 02-09-2020 15:35:00 3 м
Павшино 02-09-2020 15:37:00 1 мин 02-09-2020 15:38:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 15:41:00 1 мин 02-09-2020 15:42:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 15:45:00 1 мин 02-09-2020 15:46:00 4 м
Аникеевка 02-09-2020 15:48:00 1 мин 02-09-2020 15:49:00 3 м
Нахабино 02-09-2020 15:53:00 1 мин 02-09-2020 15:54:00 5 м
Малиновка 02-09-2020 15:56:00 1 мин 02-09-2020 15:57:00 3 м
Дедовск 02-09-2020 16:00:00 1 мин 02-09-2020 16:01:00 4 м
Миитовская 02-09-2020 16:02:00 1 мин 02-09-2020 16:03:00 2 м
Снегири 02-09-2020 16:08:00 1 мин 02-09-2020 16:09:00 6 м
50 км 02-09-2020 16:13:00 1 мин 02-09-2020 16:14:00 5 м
Манихино 1 02-09-2020 16:17:00 1 мин 02-09-2020 16:18:00 4 м
Троицкая 02-09-2020 16:20:00 1 мин 02-09-2020 16:21:00 3 м
Истра 02-09-2020 16:25:00 1 мин 02-09-2020 16:26:00 5 м
Новоиерусалимская 02-09-2020 16:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 27-07-2021 04:21:00 27-07-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-07-2021 05:06:00 27-07-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 27-07-2021 05:12:00 27-07-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 27-07-2021 05:44:00 27-07-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 27-07-2021 06:37:00 27-07-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 27-07-2021 07:13:00 27-07-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 27-07-2021 08:07:00 27-07-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 27-07-2021 08:25:00 27-07-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 27-07-2021 09:03:00 27-07-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 27-07-2021 09:18:00 27-07-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 27-07-2021 09:24:00 27-07-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 27-07-2021 09:39:00 27-07-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 27-07-2021 10:36:00 27-07-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-07-2021 11:07:00 27-07-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 27-07-2021 13:17:00 27-07-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 27-07-2021 13:51:00 27-07-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 27-07-2021 14:07:00 27-07-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 27-07-2021 14:30:00 27-07-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 27-07-2021 15:19:00 27-07-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 27-07-2021 16:15:00 27-07-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 27-07-2021 16:33:00 27-07-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 27-07-2021 16:49:00 27-07-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 27-07-2021 17:13:00 27-07-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 27-07-2021 17:27:00 27-07-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 27-07-2021 17:45:00 27-07-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 27-07-2021 18:01:00 27-07-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 27-07-2021 18:19:00 27-07-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 27-07-2021 18:37:00 27-07-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 27-07-2021 18:55:00 27-07-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 27-07-2021 19:13:00 27-07-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 27-07-2021 19:31:00 27-07-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 27-07-2021 20:07:00 27-07-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 27-07-2021 20:25:00 27-07-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 27-07-2021 20:43:00 27-07-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 27-07-2021 21:01:00 27-07-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-07-2021 21:37:00 27-07-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-07-2021 22:13:00 27-07-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 27-07-2021 22:49:00 28-07-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 27-07-2021 23:09:00 28-07-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search