ss x
x

Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-09-2020 15:01:00
Дмитровская 02-09-2020 15:07:00 1 мин 02-09-2020 15:08:00 7 м
Гражданская 02-09-2020 15:10:00 1 мин 02-09-2020 15:11:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 15:14:00 1 мин 02-09-2020 15:15:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 15:17:00 1 мин 02-09-2020 15:18:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 15:19:00 1 мин 02-09-2020 15:20:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 15:25:00 1 мин 02-09-2020 15:26:00 6 м
Трикотажная 02-09-2020 15:28:00 1 мин 02-09-2020 15:29:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 15:31:00 1 мин 02-09-2020 15:32:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 15:34:00 1 мин 02-09-2020 15:35:00 3 м
Павшино 02-09-2020 15:37:00 1 мин 02-09-2020 15:38:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 15:41:00 1 мин 02-09-2020 15:42:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 15:45:00 1 мин 02-09-2020 15:46:00 4 м
Аникеевка 02-09-2020 15:48:00 1 мин 02-09-2020 15:49:00 3 м
Нахабино 02-09-2020 15:53:00 1 мин 02-09-2020 15:54:00 5 м
Малиновка 02-09-2020 15:56:00 1 мин 02-09-2020 15:57:00 3 м
Дедовск 02-09-2020 16:00:00 1 мин 02-09-2020 16:01:00 4 м
Миитовская 02-09-2020 16:02:00 1 мин 02-09-2020 16:03:00 2 м
Снегири 02-09-2020 16:08:00 1 мин 02-09-2020 16:09:00 6 м
50 км 02-09-2020 16:13:00 1 мин 02-09-2020 16:14:00 5 м
Манихино 1 02-09-2020 16:17:00 1 мин 02-09-2020 16:18:00 4 м
Троицкая 02-09-2020 16:20:00 1 мин 02-09-2020 16:21:00 3 м
Истра 02-09-2020 16:25:00 1 мин 02-09-2020 16:26:00 5 м
Новоиерусалимская 02-09-2020 16:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-10-2020 04:55:00 31-10-2020 06:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 31-10-2020 06:55:00 31-10-2020 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 31-10-2020 10:07:00 31-10-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 31-10-2020 10:55:00 31-10-2020 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-10-2020 12:19:00 31-10-2020 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 31-10-2020 12:55:00 31-10-2020 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 31-10-2020 14:07:00 31-10-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6054/6053 31-10-2020 14:31:00 31-10-2020 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 31-10-2020 20:07:00 31-10-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-10-2020 20:19:00 31-10-2020 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 31-10-2020 21:07:00 31-10-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-10-2020 22:19:00 31-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search