ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21:53
Дмитровская 22:01 1 мин 22:02 9 м
Гражданская 22:05 1 мин 22:06 4 м
Красный Балтиец 22:08 1 мин 22:09 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:11 1 мин 22:12 3 м
Щукинская 22:13 1 мин 22:14 2 м
Тушинская (Тушино) 22:18 1 мин 22:19 5 м
Трикотажная 22:22 1 мин 22:23 4 м
Волоколамская 22:25 1 мин 22:26 3 м
Пенягино 22:28 1 мин 22:29 3 м
Павшино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Красногорская 22:34 1 мин 22:35 3 м
Опалиха 22:39 1 мин 22:40 5 м
Аникеевка 22:41 1 мин 22:42 2 м
Нахабино 22:47 1 мин 22:48 6 м
Малиновка 22:50 1 мин 22:51 3 м
Дедовск 22:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 06:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search