ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 21:53:00
Дмитровская 04-07-2021 22:01:00 1 мин 04-07-2021 22:02:00 9 м
Гражданская 04-07-2021 22:05:00 1 мин 04-07-2021 22:06:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 22:08:00 1 мин 04-07-2021 22:09:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 22:11:00 1 мин 04-07-2021 22:12:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 22:13:00 1 мин 04-07-2021 22:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 22:18:00 1 мин 04-07-2021 22:19:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 22:22:00 1 мин 04-07-2021 22:23:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 22:25:00 1 мин 04-07-2021 22:26:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 22:28:00 1 мин 04-07-2021 22:29:00 3 м
Павшино 04-07-2021 22:31:00 1 мин 04-07-2021 22:32:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 22:34:00 1 мин 04-07-2021 22:35:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 22:39:00 1 мин 04-07-2021 22:40:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 22:41:00 1 мин 04-07-2021 22:42:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 22:47:00 1 мин 04-07-2021 22:48:00 6 м
Малиновка 04-07-2021 22:50:00 1 мин 04-07-2021 22:51:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 22:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 25-09-2021 00:21:00 25-09-2021 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 25-09-2021 04:21:00 25-09-2021 05:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 06:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 06:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 25-09-2021 06:03:00 25-09-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-09-2021 07:13:00 25-09-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 08:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 11:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:07:00 25-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 25-09-2021 11:28:00 25-09-2021 12:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:01:00 25-09-2021 13:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 25-09-2021 12:37:00 25-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 12:55:00 25-09-2021 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:17:00 25-09-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 25-09-2021 13:33:00 25-09-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 13:51:00 25-09-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 15:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:19:00 25-09-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 25-09-2021 16:33:00 25-09-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 25-09-2021 16:49:00 25-09-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:27:00 25-09-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-09-2021 18:01:00 25-09-2021 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 20:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:25:00 25-09-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 25-09-2021 20:43:00 25-09-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 25-09-2021 21:53:00 25-09-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:13:00 25-09-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 25-09-2021 22:49:00 25-09-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:09:00 26-09-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search