ss x
x

Электричка № 6415 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 01-06-2020 09:16:00
Москва-Сортировочная 01-06-2020 09:21:00 1 мин 01-06-2020 09:22:00 6 м
Матвеевская 01-06-2020 09:25:00 1 мин 01-06-2020 09:26:00 4 м
Очаково 01-06-2020 09:30:00 1 мин 01-06-2020 09:31:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 01-06-2020 09:33:00 1 мин 01-06-2020 09:34:00 3 м
Солнечная 01-06-2020 09:36:00 1 мин 01-06-2020 09:37:00 3 м
Переделкино 01-06-2020 09:40:00 1 мин 01-06-2020 09:41:00 4 м
Мичуринец 01-06-2020 09:42:00 01-06-2020 09:42:00 1 м
Внуково 01-06-2020 09:45:00 1 мин 01-06-2020 09:46:00 4 м
Лесной Городок 01-06-2020 09:50:00 1 мин 01-06-2020 09:51:00 5 м
Толстопальцево 01-06-2020 09:52:00 01-06-2020 09:52:00 1 м
Кокошкино 01-06-2020 09:55:00 1 мин 01-06-2020 09:56:00 4 м
Санино 01-06-2020 09:57:00 01-06-2020 09:57:00 1 м
Победа 01-06-2020 09:59:00 01-06-2020 09:59:00 2 м
Апрелевка 01-06-2020 10:04:00 1 мин 01-06-2020 10:05:00 6 м
Дачная 01-06-2020 10:07:00 1 мин 01-06-2020 10:08:00 3 м
Алабино 01-06-2020 10:11:00 1 мин 01-06-2020 10:12:00 4 м
Селятино 01-06-2020 10:14:00 1 мин 01-06-2020 10:15:00 3 м
Рассудово 01-06-2020 10:19:00 1 мин 01-06-2020 10:20:00 5 м
Ожигово 01-06-2020 10:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 19-09-2020 00:52:00 19-09-2020 02:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 19-09-2020 05:44:00 19-09-2020 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 19-09-2020 06:41:00 19-09-2020 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 19-09-2020 07:20:00 19-09-2020 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-09-2020 07:53:00 19-09-2020 09:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 19-09-2020 08:34:00 19-09-2020 09:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-09-2020 09:16:00 19-09-2020 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-09-2020 09:52:00 19-09-2020 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-09-2020 10:28:00 19-09-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 19-09-2020 11:05:00 19-09-2020 12:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 19-09-2020 11:43:00 19-09-2020 12:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-09-2020 12:54:00 19-09-2020 14:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-09-2020 13:36:00 19-09-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-09-2020 14:13:00 19-09-2020 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-09-2020 14:45:00 19-09-2020 15:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-09-2020 15:14:00 19-09-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-09-2020 15:35:00 19-09-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 19-09-2020 16:18:00 19-09-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-09-2020 16:46:00 19-09-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-09-2020 17:23:00 19-09-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-09-2020 17:48:00 19-09-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-09-2020 18:23:00 19-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19-09-2020 18:35:00 19-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-09-2020 19:20:00 19-09-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19-09-2020 20:05:00 19-09-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-09-2020 20:48:00 19-09-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-09-2020 21:36:00 19-09-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-09-2020 22:12:00 19-09-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search