ss x
x

Электричка № 6415 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 01-06-2020 09:16:00
Москва-Сортировочная 01-06-2020 09:21:00 1 мин 01-06-2020 09:22:00 6 м
Матвеевская 01-06-2020 09:25:00 1 мин 01-06-2020 09:26:00 4 м
Очаково 01-06-2020 09:30:00 1 мин 01-06-2020 09:31:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 01-06-2020 09:33:00 1 мин 01-06-2020 09:34:00 3 м
Солнечная 01-06-2020 09:36:00 1 мин 01-06-2020 09:37:00 3 м
Переделкино 01-06-2020 09:40:00 1 мин 01-06-2020 09:41:00 4 м
Мичуринец 01-06-2020 09:42:00 01-06-2020 09:42:00 1 м
Внуково 01-06-2020 09:45:00 1 мин 01-06-2020 09:46:00 4 м
Лесной Городок 01-06-2020 09:50:00 1 мин 01-06-2020 09:51:00 5 м
Толстопальцево 01-06-2020 09:52:00 01-06-2020 09:52:00 1 м
Кокошкино 01-06-2020 09:55:00 1 мин 01-06-2020 09:56:00 4 м
Санино 01-06-2020 09:57:00 01-06-2020 09:57:00 1 м
Победа 01-06-2020 09:59:00 01-06-2020 09:59:00 2 м
Апрелевка 01-06-2020 10:04:00 1 мин 01-06-2020 10:05:00 6 м
Дачная 01-06-2020 10:07:00 1 мин 01-06-2020 10:08:00 3 м
Алабино 01-06-2020 10:11:00 1 мин 01-06-2020 10:12:00 4 м
Селятино 01-06-2020 10:14:00 1 мин 01-06-2020 10:15:00 3 м
Рассудово 01-06-2020 10:19:00 1 мин 01-06-2020 10:20:00 5 м
Ожигово 01-06-2020 10:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 27-01-2021 00:52:00 27-01-2021 02:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 27-01-2021 04:11:00 27-01-2021 05:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 27-01-2021 06:33:00 27-01-2021 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 27-01-2021 07:20:00 27-01-2021 08:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 27-01-2021 08:05:00 27-01-2021 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 27-01-2021 08:31:00 27-01-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 27-01-2021 08:36:00 27-01-2021 09:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 27-01-2021 09:06:00 27-01-2021 10:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 27-01-2021 10:24:00 27-01-2021 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 27-01-2021 12:51:00 27-01-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 27-01-2021 13:36:00 27-01-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 27-01-2021 14:10:00 27-01-2021 15:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 27-01-2021 15:13:00 27-01-2021 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 27-01-2021 15:35:00 27-01-2021 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 27-01-2021 16:15:00 27-01-2021 17:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 27-01-2021 17:20:00 27-01-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 27-01-2021 17:46:00 27-01-2021 18:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 27-01-2021 18:20:00 27-01-2021 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 27-01-2021 18:32:00 27-01-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 27-01-2021 19:20:00 27-01-2021 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 27-01-2021 20:45:00 27-01-2021 21:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 27-01-2021 21:37:00 27-01-2021 22:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 27-01-2021 22:11:00 27-01-2021 23:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 27-01-2021 23:10:00 28-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search