ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:19
Беговая 17:24 1 мин 17:25 6 м
Тестовская 17:28 1 мин 17:29 4 м
Фили 17:32 1 мин 17:33 4 м
Славянский Бульвар 17:37 1 мин 17:38 5 м
Кунцевская 17:40 1 мин 17:41 3 м
Рабочий Посёлок 17:43 1 мин 17:44 3 м
Сетунь 17:45 1 мин 17:46 2 м
Немчиновка 17:48 1 мин 17:49 3 м
Сколково 17:51 1 мин 17:52 3 м
Баковка 17:53 1 мин 17:54 2 м
Одинцово 17:57 1 мин 17:58 4 м
Отрадное 18:00 1 мин 18:01 3 м
Пионерская 18:03 1 мин 18:04 3 м
Перхушково 18:05 1 мин 18:06 2 м
Здравница 18:08 1 мин 18:09 3 м
Жаворонки 18:10 18:10 1 м
Дачное 18:14 1 мин 18:15 5 м
Малые Вязёмы 18:17 1 мин 18:18 3 м
Голицыно 18:21 1 мин 18:22 4 м
Захарово 18:27 1 мин 18:28 6 м
Хлюпино 18:31 1 мин 18:32 4 м
Скоротово 18:36 1 мин 18:37 5 м
Звенигород 18:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search