ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Мошково — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Мошково — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мошково — Новосибирск-главный (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мошково — :: 01-05-2021 17:20:00
3388 км 01-05-2021 17:24:00 1 мин 01-05-2021 17:25:00 5 м
Кошево 01-05-2021 17:28:00 1 мин 01-05-2021 17:29:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 01-05-2021 17:32:00 1 мин 01-05-2021 17:33:00 4 м
3375 км 01-05-2021 17:35:00 1 мин 01-05-2021 17:36:00 3 м
Сокур 01-05-2021 17:41:00 1 мин 01-05-2021 17:42:00 6 м
Барлак 01-05-2021 17:48:00 1 мин 01-05-2021 17:49:00 7 м
Раздолье (3362 км) 01-05-2021 17:52:00 1 мин 01-05-2021 17:53:00 4 м
Мочище 01-05-2021 17:58:00 1 мин 01-05-2021 17:59:00 6 м
Юбилейная 01-05-2021 18:02:00 1 мин 01-05-2021 18:03:00 4 м
Иня-восточная 01-05-2021 18:08:00 1 мин 01-05-2021 18:09:00 6 м
Новосибирск-восточный 01-05-2021 18:14:00 1 мин 01-05-2021 18:15:00 6 м
Плехановская 01-05-2021 18:18:00 1 мин 01-05-2021 18:19:00 4 м
Гагаринская 01-05-2021 18:22:00 1 мин 01-05-2021 18:23:00 4 м
Новосибирск-главный 01-05-2021 18:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мошково Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ояш — Новосибирск-главный 6425 17-06-2021 05:38:00 17-06-2021 06:49:00
Болотная — Новосибирск-главный 6417 17-06-2021 06:29:00 17-06-2021 07:39:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 17-06-2021 07:13:00 17-06-2021 08:24:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 17-06-2021 11:16:00 17-06-2021 12:27:00
Мошково — Новосибирск-главный 6411 17-06-2021 14:29:00 17-06-2021 15:42:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 17-06-2021 15:53:00 17-06-2021 17:04:00
Мошково — Новосибирск-главный 6409 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 18:40:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 17-06-2021 18:17:00 17-06-2021 19:28:00
Ояш — Новосибирск-главный 6419 17-06-2021 20:15:00 17-06-2021 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search