ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Круговец — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Круговец — Новобелицкая находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Новобелицкая (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 25-05-2021 20:16:00
Ленинодар 25-05-2021 20:24:00 1 мин 25-05-2021 20:25:00 9 м
Лукьяновка 25-05-2021 20:29:00 1 мин 25-05-2021 20:30:00 5 м
Машок 25-05-2021 20:33:00 1 мин 25-05-2021 20:34:00 4 м
Красная Буда 25-05-2021 20:39:00 1 мин 25-05-2021 20:40:00 6 м
Грушевка 25-05-2021 20:43:00 1 мин 25-05-2021 20:44:00 4 м
Тереховка 25-05-2021 20:50:00 1 мин 25-05-2021 20:51:00 7 м
Прудовка 25-05-2021 20:56:00 1 мин 25-05-2021 20:57:00 6 м
Иваки 25-05-2021 21:02:00 1 мин 25-05-2021 21:03:00 6 м
Борок 25-05-2021 21:06:00 1 мин 25-05-2021 21:07:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 21:11:00 1 мин 25-05-2021 21:12:00 5 м
Зябровка 25-05-2021 21:18:00 1 мин 25-05-2021 21:19:00 7 м
Соколка 25-05-2021 21:23:00 1 мин 25-05-2021 21:24:00 5 м
Кореневка 25-05-2021 21:30:00 1 мин 25-05-2021 21:31:00 7 м
Лисички 25-05-2021 21:38:00 1 мин 25-05-2021 21:39:00 8 м
Новобелицкая 25-05-2021 21:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Круговец Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 23-06-2021 06:02:00 23-06-2021 07:30:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 23-06-2021 09:23:00 23-06-2021 10:49:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 23-06-2021 16:47:00 23-06-2021 18:14:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 23-06-2021 20:16:00 23-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search