ss x
x

Электричка № 6415 Красноармейск — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Красноармейск — Мытищи находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Мытищи (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 15-03-2020 18:03:00
Путилово 15-03-2020 18:10:00 1 мин 15-03-2020 18:11:00 8 м
Фёдоровское 15-03-2020 18:17:00 1 мин 15-03-2020 18:18:00 7 м
Рахманово 15-03-2020 18:22:00 1 мин 15-03-2020 18:23:00 5 м
Посёлок Дальний 15-03-2020 18:27:00 1 мин 15-03-2020 18:28:00 5 м
Софрино 15-03-2020 18:33:00 1 мин 15-03-2020 18:34:00 6 м
43 км 15-03-2020 18:37:00 1 мин 15-03-2020 18:38:00 4 м
Зеленоградская 15-03-2020 18:40:00 1 мин 15-03-2020 18:41:00 3 м
Правда 15-03-2020 18:44:00 1 мин 15-03-2020 18:45:00 4 м
Заветы Ильича 15-03-2020 18:47:00 1 мин 15-03-2020 18:48:00 3 м
Пушкино 15-03-2020 18:51:00 1 мин 15-03-2020 18:52:00 4 м
Мамонтовская 15-03-2020 18:55:00 1 мин 15-03-2020 18:56:00 4 м
Клязьма 15-03-2020 18:58:00 1 мин 15-03-2020 18:59:00 3 м
Тарасовская 15-03-2020 19:01:00 1 мин 15-03-2020 19:02:00 3 м
Челюскинская 15-03-2020 19:03:00 1 мин 15-03-2020 19:04:00 2 м
Строитель 15-03-2020 19:06:00 1 мин 15-03-2020 19:07:00 3 м
Мытищи 15-03-2020 19:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноармейск Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 28-11-2020 04:15:00 28-11-2020 05:24:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 28-11-2020 05:38:00 28-11-2020 06:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 28-11-2020 07:20:00 28-11-2020 08:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 28-11-2020 09:25:00 28-11-2020 10:29:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 28-11-2020 12:00:00 28-11-2020 13:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 28-11-2020 16:07:00 28-11-2020 17:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 28-11-2020 18:03:00 28-11-2020 19:11:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 28-11-2020 20:25:00 28-11-2020 21:26:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 28-11-2020 21:55:00 28-11-2020 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search