ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье находится в пути 6 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье (только 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08:00
ВИЗ 08:06 2 мин 08:08 8 м
Электродепо 08:09 08:09 1 м
Екатеринбург-Сорт. 08:10 08:10 1 м
Огородная 08:11 08:11 1 м
Шувакиш 08:12 08:12 1 м
Гать 08:13 08:13 1 м
Исеть 08:14 08:14 1 м
479 км 08:15 08:15 1 м
Сагра 08:16 08:16 1 м
472 км 08:17 08:17 1 м
Аять 08:18 08:18 1 м
466 км 08:19 08:19 1 м
Таватуй 08:20 08:20 1 м
Калиново 08:21 08:21 1 м
Мурзинка 08:22 08:22 1 м
Верх-Нейвинск 09:51 2 мин 09:53 1 ч 31 м
Нейво-Рудянская 09:54 09:54 1 м
Нейва 09:55 09:55 1 м
Шурала 09:56 09:56 1 м
419 км 09:57 09:57 1 м
Невьянск 10:24 2 мин 10:26 29 м
Быньговский 10:27 10:27 1 м
Таволги 10:28 10:28 1 м
392 км 10:29 10:29 1 м
Анатольская 10:30 10:30 1 м
Совхоз Леневский 10:31 10:31 1 м
Шайтанка 10:32 10:32 1 м
Монзино 10:33 10:33 1 м
Садоводы 10:34 10:34 1 м
Старатель 10:35 10:35 1 м
365 км 10:36 10:36 1 м
Нижний Тагил 11:23 31 мин 11:54 1 ч 18 м
Смычка 11:55 11:55 1 м
Депо 11:56 11:56 1 м
Сан-Донато 11:57 11:57 1 м
353 км 11:58 11:58 1 м
350 км 11:59 11:59 1 м
344 км 12:00 12:00 1 м
Лая 12:01 12:01 1 м
337 км 12:02 12:02 1 м
Орулиха 12:03 12:03 1 м
328 км 12:04 12:04 1 м
327 км 12:05 12:05 1 м
Баранчинская 12:06 12:06 1 м
Гороблагодатская 12:53 2 мин 12:55 49 м
Кушва 13:00 2 мин 13:02 7 м
Благодать 13:03 13:03 1 м
Верхняя 13:04 13:04 1 м
Гаечное 13:05 13:05 1 м
Промежуток 13:06 13:06 1 м
Болтовое 13:07 13:07 1 м
Выя 13:08 13:08 1 м
Платина 13:09 13:09 1 м
Карелино 13:10 13:10 1 м
Косолманка 13:11 13:11 1 м
Обжиг 13:12 13:12 1 м
101 км 13:13 13:13 1 м
Верхотурье 14:46 — :: 1 ч 33 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Верхотурье на карте:

Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search