ss x
x

Электричка № 6415 Дмитров — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415 Дмитров — Лианозово находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лианозово (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 08-08-2019 14:03:00
Яхрома 08-08-2019 14:09:00 1 мин 08-08-2019 14:10:00 7 м
Турист 08-08-2019 14:14:00 1 мин 08-08-2019 14:15:00 5 м
Морозки 08-08-2019 14:18:00 1 мин 08-08-2019 14:19:00 4 м
Икша 08-08-2019 14:23:00 1 мин 08-08-2019 14:24:00 5 м
Трудовая 08-08-2019 14:29:00 1 мин 08-08-2019 14:30:00 6 м
Катуар 08-08-2019 14:33:00 1 мин 08-08-2019 14:34:00 4 м
Некрасовская 08-08-2019 14:36:00 1 мин 08-08-2019 14:37:00 3 м
Луговая 08-08-2019 14:40:00 1 мин 08-08-2019 14:41:00 4 м
Депо 08-08-2019 14:43:00 1 мин 08-08-2019 14:44:00 3 м
Лобня 08-08-2019 14:46:00 1 мин 08-08-2019 14:47:00 3 м
Шереметьевская 08-08-2019 14:49:00 1 мин 08-08-2019 14:50:00 3 м
Хлебниково 08-08-2019 14:51:00 1 мин 08-08-2019 14:52:00 2 м
Водники 08-08-2019 14:54:00 1 мин 08-08-2019 14:55:00 3 м
Долгопрудная 08-08-2019 14:56:00 1 мин 08-08-2019 14:57:00 2 м
Новодачная 08-08-2019 14:59:00 1 мин 08-08-2019 15:00:00 3 м
Марк 08-08-2019 15:01:00 08-08-2019 15:01:00 1 м
Лианозово 08-08-2019 15:03:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 04:16:00 29-09-2020 05:26:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-09-2020 05:25:00 29-09-2020 06:29:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 05:31:00 29-09-2020 06:34:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 06:59:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 07:04:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 07:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 07:34:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 07:49:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 07:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 08:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-09-2020 07:42:00 29-09-2020 08:49:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 07:53:00 29-09-2020 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 09:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:34:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 09:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 10:04:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 10:32:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 11:48:00 29-09-2020 12:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 12:01:00 29-09-2020 13:14:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 12:08:00 29-09-2020 13:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 16:37:00 29-09-2020 17:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29-09-2020 16:57:00 29-09-2020 18:04:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 18:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 18:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 18:59:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 18:05:00 29-09-2020 19:04:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 18:32:00 29-09-2020 19:34:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 29-09-2020 18:53:00 29-09-2020 20:04:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 20:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:29:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-09-2020 19:53:00 29-09-2020 21:04:00
Дубна — Бескудниково 6393 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 21:29:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 20:50:00 29-09-2020 21:59:00
Большая Волга — Бескудниково 6397 29-09-2020 21:56:00 29-09-2020 23:00:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 22:16:00 29-09-2020 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search