ss x
x

Электричка № 6415/7417 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415/7417 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье находится в пути 6 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-12-2020 08:00:00
ВИЗ 30-12-2020 08:01:00 30-12-2020 08:01:00 1 м
Электродепо 30-12-2020 08:02:00 30-12-2020 08:02:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 30-12-2020 08:03:00 30-12-2020 08:03:00 1 м
Огородная 30-12-2020 08:04:00 30-12-2020 08:04:00 1 м
Шувакиш 30-12-2020 08:05:00 30-12-2020 08:05:00 1 м
Гать 30-12-2020 08:06:00 30-12-2020 08:06:00 1 м
Исеть 30-12-2020 08:07:00 30-12-2020 08:07:00 1 м
479 км 30-12-2020 08:08:00 30-12-2020 08:08:00 1 м
Сагра 30-12-2020 08:09:00 30-12-2020 08:09:00 1 м
472 км 30-12-2020 08:10:00 30-12-2020 08:10:00 1 м
Аять 30-12-2020 08:11:00 30-12-2020 08:11:00 1 м
466 км 30-12-2020 08:12:00 30-12-2020 08:12:00 1 м
Таватуй 30-12-2020 08:13:00 30-12-2020 08:13:00 1 м
Калиново 30-12-2020 08:14:00 30-12-2020 08:14:00 1 м
Мурзинка 30-12-2020 08:15:00 30-12-2020 08:15:00 1 м
Верх-Нейвинск 30-12-2020 09:53:00 2 мин 30-12-2020 09:55:00 1 ч 40 м
Нейво-Рудянская 30-12-2020 09:56:00 30-12-2020 09:56:00 1 м
Нейва 30-12-2020 09:57:00 30-12-2020 09:57:00 1 м
Шурала 30-12-2020 09:58:00 30-12-2020 09:58:00 1 м
419 км 30-12-2020 09:59:00 30-12-2020 09:59:00 1 м
Невьянск 30-12-2020 10:25:00 2 мин 30-12-2020 10:27:00 28 м
Быньговский 30-12-2020 10:28:00 30-12-2020 10:28:00 1 м
Таволги 30-12-2020 10:29:00 30-12-2020 10:29:00 1 м
392 км 30-12-2020 10:30:00 30-12-2020 10:30:00 1 м
Анатольская 30-12-2020 10:31:00 30-12-2020 10:31:00 1 м
Совхоз Леневский 30-12-2020 10:32:00 30-12-2020 10:32:00 1 м
Шайтанка 30-12-2020 10:33:00 30-12-2020 10:33:00 1 м
Монзино 30-12-2020 10:34:00 30-12-2020 10:34:00 1 м
Садоводы 30-12-2020 10:35:00 30-12-2020 10:35:00 1 м
Старатель 30-12-2020 10:36:00 30-12-2020 10:36:00 1 м
365 км 30-12-2020 10:37:00 30-12-2020 10:37:00 1 м
Нижний Тагил 30-12-2020 11:23:00 31 мин 30-12-2020 11:54:00 1 ч 17 м
Смычка 30-12-2020 11:55:00 30-12-2020 11:55:00 1 м
Депо 30-12-2020 11:56:00 30-12-2020 11:56:00 1 м
Сан-Донато 30-12-2020 11:57:00 30-12-2020 11:57:00 1 м
353 км 30-12-2020 11:58:00 30-12-2020 11:58:00 1 м
350 км 30-12-2020 11:59:00 30-12-2020 11:59:00 1 м
344 км 30-12-2020 12:00:00 30-12-2020 12:00:00 1 м
Лая 30-12-2020 12:01:00 30-12-2020 12:01:00 1 м
337 км 30-12-2020 12:02:00 30-12-2020 12:02:00 1 м
Орулиха 30-12-2020 12:03:00 30-12-2020 12:03:00 1 м
328 км 30-12-2020 12:04:00 30-12-2020 12:04:00 1 м
327 км 30-12-2020 12:05:00 30-12-2020 12:05:00 1 м
Баранчинская 30-12-2020 12:06:00 30-12-2020 12:06:00 1 м
Гороблагодатская 30-12-2020 12:53:00 2 мин 30-12-2020 12:55:00 49 м
Кушва 30-12-2020 13:00:00 2 мин 30-12-2020 13:02:00 7 м
Благодать 30-12-2020 13:03:00 30-12-2020 13:03:00 1 м
Верхняя 30-12-2020 13:04:00 30-12-2020 13:04:00 1 м
Гаечное 30-12-2020 13:05:00 30-12-2020 13:05:00 1 м
Промежуток 30-12-2020 13:06:00 30-12-2020 13:06:00 1 м
Болтовое 30-12-2020 13:07:00 30-12-2020 13:07:00 1 м
Выя 30-12-2020 13:08:00 30-12-2020 13:08:00 1 м
Платина 30-12-2020 13:09:00 30-12-2020 13:09:00 1 м
Карелино 30-12-2020 13:10:00 30-12-2020 13:10:00 1 м
Косолманка 30-12-2020 13:11:00 30-12-2020 13:11:00 1 м
Обжиг 30-12-2020 13:12:00 30-12-2020 13:12:00 1 м
101 км 30-12-2020 13:13:00 30-12-2020 13:13:00 1 м
Верхотурье 30-12-2020 14:46:00 — :: 1 ч 33 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Верхотурье на карте:




Кроме электрички № 6415/7417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search