ss x
x

Электричка № 6415/6416/6418 Владивосток — Тихоокеанская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Тихоокеанская 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Электричка № 6415/6416/6418 Владивосток — Тихоокеанская находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 01-07-2018 00:25:00
Первая Речка 01-07-2018 00:26:00 01-07-2018 00:26:00 1 м
Моргородок 01-07-2018 00:27:00 01-07-2018 00:27:00 1 м
Вторая Речка 01-07-2018 00:28:00 01-07-2018 00:28:00 1 м
Чайка 01-07-2018 00:29:00 01-07-2018 00:29:00 1 м
Седанка 01-07-2018 00:30:00 01-07-2018 00:30:00 1 м
Санаторная 01-07-2018 00:31:00 01-07-2018 00:31:00 1 м
Океанская 01-07-2018 00:32:00 01-07-2018 00:32:00 1 м
Спутник 01-07-2018 00:33:00 01-07-2018 00:33:00 1 м
Садгород 01-07-2018 00:34:00 01-07-2018 00:34:00 1 м
Весенняя 01-07-2018 00:35:00 01-07-2018 00:35:00 1 м
Угольная 01-07-2018 00:36:00 01-07-2018 00:36:00 1 м
Геологическая 01-07-2018 00:37:00 01-07-2018 00:37:00 1 м
Угловая 01-07-2018 00:38:00 01-07-2018 00:38:00 1 м
Артём 01-07-2018 01:23:00 3 мин 01-07-2018 01:26:00 48 м
Артём-Приморский 1 01-07-2018 01:27:00 01-07-2018 01:27:00 1 м
Артём-Приморский 2 01-07-2018 01:28:00 01-07-2018 01:28:00 1 м
Артём-Приморский 3 01-07-2018 01:29:00 01-07-2018 01:29:00 1 м
Шкотово 01-07-2018 01:30:00 01-07-2018 01:30:00 1 м
Смоляниново 01-07-2018 02:05:00 10 мин 01-07-2018 02:15:00 45 м
52 км 01-07-2018 02:16:00 01-07-2018 02:16:00 1 м
56 км 01-07-2018 02:17:00 01-07-2018 02:17:00 1 м
Новонежино 01-07-2018 02:18:00 01-07-2018 02:18:00 1 м
74 км 01-07-2018 02:19:00 01-07-2018 02:19:00 1 м
Анисимовка 01-07-2018 02:20:00 01-07-2018 02:20:00 1 м
82 км 01-07-2018 02:21:00 01-07-2018 02:21:00 1 м
87 км 01-07-2018 02:22:00 01-07-2018 02:22:00 1 м
Тигровый 01-07-2018 02:23:00 01-07-2018 02:23:00 1 м
94 км 01-07-2018 02:24:00 01-07-2018 02:24:00 1 м
98 км 01-07-2018 02:25:00 01-07-2018 02:25:00 1 м
Фридман 01-07-2018 02:26:00 01-07-2018 02:26:00 1 м
Красноармейский 01-07-2018 02:27:00 01-07-2018 02:27:00 1 м
Наречное 01-07-2018 02:28:00 01-07-2018 02:28:00 1 м
Партизанск 01-07-2018 03:52:00 12 мин 01-07-2018 04:04:00 1 ч 36 м
135 км 01-07-2018 04:05:00 01-07-2018 04:05:00 1 м
Лозовый 01-07-2018 04:06:00 01-07-2018 04:06:00 1 м
Новая Сила 01-07-2018 04:07:00 01-07-2018 04:07:00 1 м
151 км 01-07-2018 04:08:00 01-07-2018 04:08:00 1 м
152 км 01-07-2018 04:09:00 01-07-2018 04:09:00 1 м
Боец Кузнецов 01-07-2018 04:10:00 01-07-2018 04:10:00 1 м
159 км 01-07-2018 04:11:00 01-07-2018 04:11:00 1 м
Екатериновка 01-07-2018 04:12:00 01-07-2018 04:12:00 1 м
163 км 01-07-2018 04:13:00 01-07-2018 04:13:00 1 м
Голубовка 01-07-2018 04:14:00 01-07-2018 04:14:00 1 м
Радиостанция 01-07-2018 04:15:00 01-07-2018 04:15:00 1 м
Находка 01-07-2018 04:16:00 01-07-2018 04:16:00 1 м
Угольбаза 01-07-2018 04:17:00 01-07-2018 04:17:00 1 м
Автобаза 01-07-2018 04:18:00 01-07-2018 04:18:00 1 м
Бархатная 01-07-2018 04:19:00 01-07-2018 04:19:00 1 м
Торговый порт 01-07-2018 04:20:00 01-07-2018 04:20:00 1 м
Тихоокеанская 01-07-2018 04:57:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Тихоокеанская на карте:




Кроме электрички № 6415/6416/6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 20-10-2018 07:25:00 20-10-2018 12:39:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 20-10-2018 14:00:00 20-10-2018 19:20:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 20-10-2018 18:30:00 20-10-2018 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search