ss x
ss x
x

Электричка № 6415/6416/6418 Владивосток — Тихоокеанская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Тихоокеанская 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 1 мин.

Электричка № 6415/6416/6418 Владивосток — Тихоокеанская находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (только 1 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::01-07-2018 00:25:00
Первая Речка01-07-2018 00:26:0001-07-2018 00:26:001 м
Моргородок01-07-2018 00:27:0001-07-2018 00:27:001 м
Вторая Речка01-07-2018 00:28:0001-07-2018 00:28:001 м
Чайка01-07-2018 00:29:0001-07-2018 00:29:001 м
Седанка01-07-2018 00:30:0001-07-2018 00:30:001 м
Санаторная01-07-2018 00:31:0001-07-2018 00:31:001 м
Океанская01-07-2018 00:32:0001-07-2018 00:32:001 м
Спутник01-07-2018 00:33:0001-07-2018 00:33:001 м
Садгород01-07-2018 00:34:0001-07-2018 00:34:001 м
Весенняя01-07-2018 00:35:0001-07-2018 00:35:001 м
Угольная01-07-2018 00:36:0001-07-2018 00:36:001 м
Геологическая01-07-2018 00:37:0001-07-2018 00:37:001 м
Угловая01-07-2018 00:38:0001-07-2018 00:38:001 м
Артём01-07-2018 01:23:003 мин01-07-2018 01:26:0048 м
Артём-Приморский 101-07-2018 01:27:0001-07-2018 01:27:001 м
Артём-Приморский 201-07-2018 01:28:0001-07-2018 01:28:001 м
Артём-Приморский 301-07-2018 01:29:0001-07-2018 01:29:001 м
Шкотово01-07-2018 01:30:0001-07-2018 01:30:001 м
Смоляниново01-07-2018 02:05:0010 мин01-07-2018 02:15:0045 м
52 км01-07-2018 02:16:0001-07-2018 02:16:001 м
56 км01-07-2018 02:17:0001-07-2018 02:17:001 м
Новонежино01-07-2018 02:18:0001-07-2018 02:18:001 м
74 км01-07-2018 02:19:0001-07-2018 02:19:001 м
Анисимовка01-07-2018 02:20:0001-07-2018 02:20:001 м
82 км01-07-2018 02:21:0001-07-2018 02:21:001 м
87 км01-07-2018 02:22:0001-07-2018 02:22:001 м
Тигровый01-07-2018 02:23:0001-07-2018 02:23:001 м
94 км01-07-2018 02:24:0001-07-2018 02:24:001 м
98 км01-07-2018 02:25:0001-07-2018 02:25:001 м
Фридман01-07-2018 02:26:0001-07-2018 02:26:001 м
Красноармейский01-07-2018 02:27:0001-07-2018 02:27:001 м
Наречное01-07-2018 02:28:0001-07-2018 02:28:001 м
Партизанск01-07-2018 03:52:0012 мин01-07-2018 04:04:001 ч 36 м
135 км01-07-2018 04:05:0001-07-2018 04:05:001 м
Лозовый01-07-2018 04:06:0001-07-2018 04:06:001 м
Новая Сила01-07-2018 04:07:0001-07-2018 04:07:001 м
151 км01-07-2018 04:08:0001-07-2018 04:08:001 м
152 км01-07-2018 04:09:0001-07-2018 04:09:001 м
Боец Кузнецов01-07-2018 04:10:0001-07-2018 04:10:001 м
159 км01-07-2018 04:11:0001-07-2018 04:11:001 м
Екатериновка01-07-2018 04:12:0001-07-2018 04:12:001 м
163 км01-07-2018 04:13:0001-07-2018 04:13:001 м
Голубовка01-07-2018 04:14:0001-07-2018 04:14:001 м
Радиостанция01-07-2018 04:15:0001-07-2018 04:15:001 м
Находка01-07-2018 04:16:0001-07-2018 04:16:001 м
Угольбаза01-07-2018 04:17:0001-07-2018 04:17:001 м
Автобаза01-07-2018 04:18:0001-07-2018 04:18:001 м
Бархатная01-07-2018 04:19:0001-07-2018 04:19:001 м
Торговый порт01-07-2018 04:20:0001-07-2018 04:20:001 м
Тихоокеанская01-07-2018 04:57:00— ::37 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Тихоокеанская на карте:




Кроме электрички № 6415/6416/6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Тихоокеанская6461/6462/646015-08-2018 07:25:0015-08-2018 12:39:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649615-08-2018 14:00:0015-08-2018 19:20:00
Владивосток — Тихоокеанская6401/6402/640415-08-2018 18:30:0015-08-2018 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search