ss x
x

Электричка № 6415/6347 Сорокино — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415/6347 Сорокино — Минино находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Минино (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 30-05-2020 13:08:00
Камас 30-05-2020 13:09:00 30-05-2020 13:09:00 1 м
Луговая 30-05-2020 13:10:00 30-05-2020 13:10:00 1 м
Шушун 30-05-2020 13:11:00 30-05-2020 13:11:00 1 м
Березовка 30-05-2020 13:17:00 1 мин 30-05-2020 13:18:00 7 м
Маганская 30-05-2020 13:20:00 1 мин 30-05-2020 13:21:00 3 м
Родники 30-05-2020 13:22:00 30-05-2020 13:22:00 1 м
Петряшино 30-05-2020 13:23:00 30-05-2020 13:23:00 1 м
Восток 30-05-2020 13:24:00 30-05-2020 13:24:00 1 м
Зыково 30-05-2020 13:32:00 1 мин 30-05-2020 13:33:00 9 м
4127 км 30-05-2020 13:34:00 30-05-2020 13:34:00 1 м
Сухой 30-05-2020 13:35:00 30-05-2020 13:35:00 1 м
4123 км 30-05-2020 13:36:00 30-05-2020 13:36:00 1 м
4122 км 30-05-2020 13:37:00 30-05-2020 13:37:00 1 м
Сады 30-05-2020 13:38:00 30-05-2020 13:38:00 1 м
4119 км 30-05-2020 13:39:00 30-05-2020 13:39:00 1 м
Базаиха 30-05-2020 13:43:00 1 мин 30-05-2020 13:44:00 5 м
Шинный Завод 30-05-2020 13:48:00 1 мин 30-05-2020 13:49:00 5 м
Октябрьская 30-05-2020 13:51:00 1 мин 30-05-2020 13:52:00 3 м
Злобино 30-05-2020 13:56:00 1 мин 30-05-2020 13:57:00 5 м
Первомайская 30-05-2020 13:59:00 1 мин 30-05-2020 14:00:00 3 м
Студенческая 30-05-2020 14:03:00 1 мин 30-05-2020 14:04:00 4 м
Белые Росы 30-05-2020 14:05:00 1 мин 30-05-2020 14:06:00 2 м
Енисей 30-05-2020 14:09:00 1 мин 30-05-2020 14:10:00 4 м
Платинум Арена 30-05-2020 14:11:00 1 мин 30-05-2020 14:12:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 30-05-2020 14:15:00 1 мин 30-05-2020 14:16:00 4 м
Красноярск-Пасс. 30-05-2020 14:20:00 4 мин 30-05-2020 14:24:00 8 м
Путепровод 30-05-2020 14:29:00 1 мин 30-05-2020 14:30:00 6 м
Калинина 30-05-2020 14:30:00 1 мин 30-05-2020 14:31:00 1 м
Бугач 30-05-2020 14:35:00 1 мин 30-05-2020 14:36:00 5 м
Мясокомбинат 30-05-2020 14:38:00 1 мин 30-05-2020 14:39:00 3 м
Овинный 30-05-2020 14:43:00 1 мин 30-05-2020 14:44:00 5 м
Колягино 30-05-2020 14:48:00 1 мин 30-05-2020 14:49:00 5 м
Пугачёво 30-05-2020 14:52:00 1 мин 30-05-2020 14:53:00 4 м
Минино 30-05-2020 14:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Минино на карте:




Кроме электрички № 6415/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search