ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6415/6325 Базаиха — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415/6325 Базаиха — Кача находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Кача (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 09:52
Шинный Завод 09:56 1 мин 09:57 5 м
Октябрьская 09:59 1 мин 10:00 3 м
Злобино 10:04 1 мин 10:05 5 м
Первомайская 10:08 1 мин 10:09 4 м
Студенческая 10:12 1 мин 10:13 4 м
Белые Росы 10:15 1 мин 10:16 3 м
Енисей 10:19 1 мин 10:20 4 м
Платинум Арена 10:20 1 мин 10:21 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10:24 1 мин 10:25 4 м
Красноярск-Пасс. 10:30 8 мин 10:38 13 м
Путепровод 10:43 1 мин 10:44 6 м
Калинина 10:46 1 мин 10:47 3 м
Бугач 10:50 1 мин 10:51 4 м
Мясокомбинат 10:54 1 мин 10:55 4 м
Овинный 10:59 1 мин 11:00 5 м
Колягино 11:04 1 мин 11:05 5 м
Пугачёво 11:08 1 мин 11:09 4 м
Минино 11:13 1 мин 11:14 5 м
Караульная 11:17 1 мин 11:18 4 м
Рябинино 11:23 1 мин 11:24 6 м
Снежница 11:29 1 мин 11:30 6 м
Еловка 11:34 1 мин 11:35 5 м
Тростенцово 11:38 1 мин 11:39 4 м
Щебёночный Завод 11:43 1 мин 11:44 5 м
Кача 11:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Кача на карте:




Кроме электрички № 6415/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:02 10:01
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:00 13:55
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:03 19:04
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 19:51 21:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search