ss x
x

Электричка № 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 23-11-2019 22:05:00
Скоротово 23-11-2019 22:11:00 1 мин 23-11-2019 22:12:00 7 м
Хлюпино 23-11-2019 22:16:00 1 мин 23-11-2019 22:17:00 5 м
Захарово 23-11-2019 22:20:00 1 мин 23-11-2019 22:21:00 4 м
Голицыно 23-11-2019 22:28:00 1 мин 23-11-2019 22:29:00 8 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 22:31:00 1 мин 23-11-2019 22:32:00 3 м
Дачное 23-11-2019 22:34:00 1 мин 23-11-2019 22:35:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 22:38:00 1 мин 23-11-2019 22:39:00 4 м
Здравница 23-11-2019 22:42:00 1 мин 23-11-2019 22:43:00 4 м
Перхушково 23-11-2019 22:44:00 23-11-2019 22:44:00 1 м
Пионерская 23-11-2019 22:46:00 1 мин 23-11-2019 22:47:00 3 м
Отрадное 23-11-2019 22:48:00 23-11-2019 22:48:00 1 м
Одинцово 23-11-2019 22:51:00 1 мин 23-11-2019 22:52:00 4 м
Баковка 23-11-2019 22:54:00 1 мин 23-11-2019 22:55:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 22:56:00 1 мин 23-11-2019 22:57:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 22:59:00 1 мин 23-11-2019 23:00:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 23:02:00 1 мин 23-11-2019 23:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 23:05:00 1 мин 23-11-2019 23:06:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 23:08:00 1 мин 23-11-2019 23:09:00 3 м
Фили 23-11-2019 23:15:00 1 мин 23-11-2019 23:16:00 7 м
Тестовская 23-11-2019 23:18:00 1 мин 23-11-2019 23:19:00 3 м
Беговая 23-11-2019 23:22:00 1 мин 23-11-2019 23:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 23:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 09-12-2019 04:41:00 09-12-2019 06:08:00
Звенигород — Лобня 6110 09-12-2019 05:09:00 09-12-2019 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 09-12-2019 06:15:00 09-12-2019 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6122 09-12-2019 06:41:00 09-12-2019 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 09-12-2019 07:28:00 09-12-2019 08:36:00
Звенигород — Лобня 6130 09-12-2019 07:48:00 09-12-2019 09:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 09-12-2019 09:05:00 09-12-2019 10:28:00
Звенигород — Икша 6144 09-12-2019 10:01:00 09-12-2019 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6150 09-12-2019 11:03:00 09-12-2019 12:24:00
Звенигород — Дубна 6164 09-12-2019 13:46:00 09-12-2019 15:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 09-12-2019 15:23:00 09-12-2019 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 09-12-2019 16:40:00 09-12-2019 18:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 09-12-2019 17:54:00 09-12-2019 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 09-12-2019 19:14:00 09-12-2019 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 09-12-2019 20:50:00 09-12-2019 22:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 09-12-2019 22:05:00 09-12-2019 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search