ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 23-11-2019 22:05:00
Скоротово 23-11-2019 22:11:00 1 мин 23-11-2019 22:12:00 7 м
Хлюпино 23-11-2019 22:16:00 1 мин 23-11-2019 22:17:00 5 м
Захарово 23-11-2019 22:20:00 1 мин 23-11-2019 22:21:00 4 м
Голицыно 23-11-2019 22:28:00 1 мин 23-11-2019 22:29:00 8 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 22:31:00 1 мин 23-11-2019 22:32:00 3 м
Дачное 23-11-2019 22:34:00 1 мин 23-11-2019 22:35:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 22:38:00 1 мин 23-11-2019 22:39:00 4 м
Здравница 23-11-2019 22:42:00 1 мин 23-11-2019 22:43:00 4 м
Перхушково 23-11-2019 22:44:00 23-11-2019 22:44:00 1 м
Пионерская 23-11-2019 22:46:00 1 мин 23-11-2019 22:47:00 3 м
Отрадное 23-11-2019 22:48:00 23-11-2019 22:48:00 1 м
Одинцово 23-11-2019 22:51:00 1 мин 23-11-2019 22:52:00 4 м
Баковка 23-11-2019 22:54:00 1 мин 23-11-2019 22:55:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 22:56:00 1 мин 23-11-2019 22:57:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 22:59:00 1 мин 23-11-2019 23:00:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 23:02:00 1 мин 23-11-2019 23:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 23:05:00 1 мин 23-11-2019 23:06:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 23:08:00 1 мин 23-11-2019 23:09:00 3 м
Фили 23-11-2019 23:15:00 1 мин 23-11-2019 23:16:00 7 м
Тестовская 23-11-2019 23:18:00 1 мин 23-11-2019 23:19:00 3 м
Беговая 23-11-2019 23:22:00 1 мин 23-11-2019 23:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 23:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 19-06-2021 04:41:00 19-06-2021 06:08:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 19-06-2021 05:08:00 19-06-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 19-06-2021 06:16:00 19-06-2021 07:25:00
Звенигород — Лобня 6136 19-06-2021 06:42:00 19-06-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 19-06-2021 07:29:00 19-06-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 19-06-2021 07:49:00 19-06-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 19-06-2021 08:59:00 19-06-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 19-06-2021 10:02:00 19-06-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-06-2021 11:03:00 19-06-2021 12:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 19-06-2021 12:24:00 19-06-2021 13:53:00
Звенигород — Дубна 6206 19-06-2021 13:49:00 19-06-2021 15:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6220 19-06-2021 15:24:00 19-06-2021 16:43:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19-06-2021 19:16:00 19-06-2021 20:22:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6268 19-06-2021 19:35:00 19-06-2021 20:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 19-06-2021 20:50:00 19-06-2021 22:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6290 19-06-2021 22:04:00 19-06-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search