ss x
x

Электричка № 6414 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 30-03-2020 22:05:00
Скоротово 30-03-2020 22:11:00 1 мин 30-03-2020 22:12:00 7 м
Хлюпино 30-03-2020 22:16:00 1 мин 30-03-2020 22:17:00 5 м
Захарово 30-03-2020 22:20:00 1 мин 30-03-2020 22:21:00 4 м
Голицыно 30-03-2020 22:28:00 1 мин 30-03-2020 22:29:00 8 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 22:31:00 1 мин 30-03-2020 22:32:00 3 м
Дачное 30-03-2020 22:34:00 1 мин 30-03-2020 22:35:00 3 м
Жаворонки 30-03-2020 22:38:00 1 мин 30-03-2020 22:39:00 4 м
Здравница 30-03-2020 22:42:00 1 мин 30-03-2020 22:43:00 4 м
Перхушково 30-03-2020 22:44:00 30-03-2020 22:44:00 1 м
Пионерская 30-03-2020 22:46:00 1 мин 30-03-2020 22:47:00 3 м
Отрадное 30-03-2020 22:48:00 30-03-2020 22:48:00 1 м
Одинцово 30-03-2020 22:51:00 1 мин 30-03-2020 22:52:00 4 м
Баковка 30-03-2020 22:54:00 1 мин 30-03-2020 22:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 22:56:00 1 мин 30-03-2020 22:57:00 2 м
Немчиновка 30-03-2020 22:59:00 1 мин 30-03-2020 23:00:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 23:02:00 1 мин 30-03-2020 23:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 23:05:00 1 мин 30-03-2020 23:06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 23:08:00 1 мин 30-03-2020 23:09:00 3 м
Фили 30-03-2020 23:15:00 1 мин 30-03-2020 23:16:00 7 м
Тестовская 30-03-2020 23:18:00 1 мин 30-03-2020 23:19:00 3 м
Беговая 30-03-2020 23:22:00 1 мин 30-03-2020 23:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 23:28:00 2 мин 30-03-2020 23:30:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 23:35:00 1 мин 30-03-2020 23:36:00 6 м
Тимирязевская 30-03-2020 23:41:00 1 мин 30-03-2020 23:42:00 6 м
Окружная 30-03-2020 23:45:00 1 мин 30-03-2020 23:46:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 23:49:00 1 мин 30-03-2020 23:50:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 23:53:00 1 мин 30-03-2020 23:54:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 23:56:00 1 мин 30-03-2020 23:57:00 3 м
Марк 30-03-2020 23:59:00 1 мин 31-03-2020 00:00:00 3 м
Новодачная 31-03-2020 00:03:00 1 мин 31-03-2020 00:04:00 4 м
Долгопрудная 31-03-2020 00:05:00 1 мин 31-03-2020 00:06:00 2 м
Водники 31-03-2020 00:08:00 1 мин 31-03-2020 00:09:00 3 м
Хлебниково 31-03-2020 00:10:00 1 мин 31-03-2020 00:11:00 2 м
Шереметьевская 31-03-2020 00:13:00 1 мин 31-03-2020 00:14:00 3 м
Лобня 31-03-2020 00:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 26-11-2020 04:41:00 26-11-2020 06:58:00
Звенигород — Лобня 6110 26-11-2020 05:09:00 26-11-2020 07:28:00
Звенигород — Большая Волга 6122 26-11-2020 06:41:00 26-11-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 26-11-2020 07:48:00 26-11-2020 10:03:00
Звенигород — Лобня 6406 26-11-2020 09:05:00 26-11-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 26-11-2020 10:01:00 26-11-2020 12:13:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-11-2020 11:03:00 26-11-2020 13:13:00
Звенигород — Дубна 6164 26-11-2020 13:46:00 26-11-2020 16:03:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-11-2020 15:23:00 26-11-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-11-2020 16:40:00 26-11-2020 19:03:00
Звенигород — Икша 6208 26-11-2020 19:30:00 26-11-2020 21:43:00
Звенигород — Лобня 6414 26-11-2020 22:05:00 27-11-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search