ss x
x

Электричка № 6414 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 22:05:00
Скоротово 12-06-2020 22:11:00 1 мин 12-06-2020 22:12:00 7 м
Хлюпино 12-06-2020 22:16:00 1 мин 12-06-2020 22:17:00 5 м
Захарово 12-06-2020 22:20:00 1 мин 12-06-2020 22:21:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 22:28:00 1 мин 12-06-2020 22:29:00 8 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 22:31:00 1 мин 12-06-2020 22:32:00 3 м
Дачное 12-06-2020 22:34:00 1 мин 12-06-2020 22:35:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 22:38:00 1 мин 12-06-2020 22:39:00 4 м
Здравница 12-06-2020 22:42:00 1 мин 12-06-2020 22:43:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 22:44:00 12-06-2020 22:44:00 1 м
Пионерская 12-06-2020 22:46:00 1 мин 12-06-2020 22:47:00 3 м
Отрадное 12-06-2020 22:48:00 12-06-2020 22:48:00 1 м
Одинцово 12-06-2020 22:51:00 1 мин 12-06-2020 22:52:00 4 м
Баковка 12-06-2020 22:54:00 1 мин 12-06-2020 22:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 22:56:00 1 мин 12-06-2020 22:57:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 22:59:00 1 мин 12-06-2020 23:00:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 23:02:00 1 мин 12-06-2020 23:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 23:05:00 1 мин 12-06-2020 23:06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 23:08:00 1 мин 12-06-2020 23:09:00 3 м
Фили 12-06-2020 23:15:00 1 мин 12-06-2020 23:16:00 7 м
Тестовская 12-06-2020 23:18:00 1 мин 12-06-2020 23:19:00 3 м
Беговая 12-06-2020 23:22:00 1 мин 12-06-2020 23:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 23:28:00 2 мин 12-06-2020 23:30:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 23:35:00 1 мин 12-06-2020 23:36:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 23:37:00 12-06-2020 23:37:00 1 м
Окружная 12-06-2020 23:44:00 1 мин 12-06-2020 23:45:00 8 м
Дегунино 12-06-2020 23:47:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 26-01-2021 04:41:00 26-01-2021 06:30:00
Звенигород — Лобня 6112 26-01-2021 05:08:00 26-01-2021 06:59:00
Звенигород — Большая Волга 6134 26-01-2021 06:42:00 26-01-2021 08:35:00
Звенигород — Лобня 6146 26-01-2021 07:49:00 26-01-2021 09:35:00
Звенигород — Лобня 6156 26-01-2021 08:59:00 26-01-2021 10:45:00
Звенигород — Икша 6172 26-01-2021 10:02:00 26-01-2021 11:44:00
Звенигород — Дмитров 6180 26-01-2021 11:03:00 26-01-2021 12:45:00
Звенигород — Дубна 6206 26-01-2021 13:49:00 26-01-2021 15:45:00
Звенигород — Лобня 6220 26-01-2021 15:24:00 26-01-2021 17:05:00
Звенигород — Дмитров 6234 26-01-2021 16:38:00 26-01-2021 18:35:00
Звенигород — Икша 6268 26-01-2021 19:35:00 26-01-2021 21:20:00
Звенигород — Лобня 6290 26-01-2021 22:04:00 26-01-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search