ss x
x

Электричка № 6414 Одесса-Главная — Колосовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Колосовка 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6414 Одесса-Главная — Колосовка находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (только 20, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 20-03-2018 14:45:00
Одесса-Малая 20-03-2018 14:46:00 20-03-2018 14:46:00 1 м
Одесса-Поездная 20-03-2018 14:47:00 20-03-2018 14:47:00 1 м
Одесса-Застава 2 20-03-2018 14:48:00 20-03-2018 14:48:00 1 м
Слободская 20-03-2018 15:00:00 2 мин 20-03-2018 15:02:00 14 м
Одесса-Пересыпь 20-03-2018 15:03:00 20-03-2018 15:03:00 1 м
Депо 20-03-2018 15:04:00 20-03-2018 15:04:00 1 м
Одесса-Сорт. 20-03-2018 15:11:00 2 мин 20-03-2018 15:13:00 9 м
Шевченко 20-03-2018 15:14:00 20-03-2018 15:14:00 1 м
Одесса-Восточная 20-03-2018 15:20:00 2 мин 20-03-2018 15:22:00 8 м
Кулиндорово 20-03-2018 15:27:00 1 мин 20-03-2018 15:28:00 6 м
Степовая 20-03-2018 15:31:00 2 мин 20-03-2018 15:33:00 5 м
Победа 20-03-2018 15:34:00 20-03-2018 15:34:00 1 м
Ученическая 20-03-2018 15:38:00 1 мин 20-03-2018 15:39:00 5 м
Кремидовка 20-03-2018 15:44:00 2 мин 20-03-2018 15:46:00 7 м
Полевое 20-03-2018 15:50:00 1 мин 20-03-2018 15:51:00 5 м
1273 км 20-03-2018 15:56:00 1 мин 20-03-2018 15:57:00 6 м
Черноморская 20-03-2018 16:03:00 2 мин 20-03-2018 16:05:00 8 м
1268 км 20-03-2018 16:07:00 1 мин 20-03-2018 16:08:00 3 м
Павлинка 20-03-2018 16:11:00 1 мин 20-03-2018 16:12:00 4 м
1263 км 20-03-2018 16:13:00 20-03-2018 16:13:00 1 м
Буялык 20-03-2018 16:18:00 1 мин 20-03-2018 16:19:00 6 м
Кубанка 20-03-2018 16:24:00 1 мин 20-03-2018 16:25:00 6 м
1249 км 20-03-2018 16:26:00 20-03-2018 16:26:00 1 м
Сербка 20-03-2018 16:34:00 1 мин 20-03-2018 16:35:00 9 м
1242 км 20-03-2018 16:40:00 1 мин 20-03-2018 16:41:00 6 м
Радиалка 20-03-2018 16:44:00 1 мин 20-03-2018 16:45:00 4 м
Мариново 20-03-2018 16:48:00 2 мин 20-03-2018 16:50:00 5 м
Заречанский 20-03-2018 16:51:00 20-03-2018 16:51:00 1 м
Рауховка-1 20-03-2018 17:01:00 15 мин 20-03-2018 17:16:00 25 м
Викторовка 20-03-2018 17:17:00 20-03-2018 17:17:00 1 м
1214 км 20-03-2018 17:27:00 1 мин 20-03-2018 17:28:00 11 м
Березовка 20-03-2018 17:34:00 1 мин 20-03-2018 17:35:00 7 м
Калаглея 20-03-2018 17:41:00 1 мин 20-03-2018 17:42:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 20-03-2018 17:45:00 1 мин 20-03-2018 17:46:00 4 м
Колосовка 20-03-2018 17:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одесса-Главная Колосовка на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Колосовка 6402 15-11-2018 06:30:00 15-11-2018 09:47:00
Одесса-Главная — Колосовка 6404 15-11-2018 08:21:00 15-11-2018 11:39:00
Одесса-Главная — Помошная 6412 15-11-2018 10:56:00 15-11-2018 14:13:00
Одесса-Главная — Помошная 6414 15-11-2018 14:43:00 15-11-2018 17:53:00
Одесса-Главная — Колосовка 6406 15-11-2018 17:19:00 15-11-2018 20:32:00
Одесса-Главная — Колосовка 6408 15-11-2018 20:19:00 15-11-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search