ss x
ss x
x

Электричка № 6414 Одесса-Главная — Колосовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Колосовка 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Электричка № 6414 Одесса-Главная — Колосовка находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (только 20, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::20-03-2018 14:45:00
Одесса-Малая20-03-2018 14:46:0020-03-2018 14:46:001 м
Одесса-Поездная20-03-2018 14:47:0020-03-2018 14:47:001 м
Одесса-Застава 220-03-2018 14:48:0020-03-2018 14:48:001 м
Слободская20-03-2018 15:00:002 мин20-03-2018 15:02:0014 м
Одесса-Пересыпь20-03-2018 15:03:0020-03-2018 15:03:001 м
Депо20-03-2018 15:04:0020-03-2018 15:04:001 м
Одесса-Сорт.20-03-2018 15:11:002 мин20-03-2018 15:13:009 м
Шевченко20-03-2018 15:14:0020-03-2018 15:14:001 м
Одесса-Восточная20-03-2018 15:20:002 мин20-03-2018 15:22:008 м
Кулиндорово20-03-2018 15:27:001 мин20-03-2018 15:28:006 м
Степовая20-03-2018 15:31:002 мин20-03-2018 15:33:005 м
Победа20-03-2018 15:34:0020-03-2018 15:34:001 м
Ученическая20-03-2018 15:38:001 мин20-03-2018 15:39:005 м
Кремидовка20-03-2018 15:44:002 мин20-03-2018 15:46:007 м
Полевое20-03-2018 15:50:001 мин20-03-2018 15:51:005 м
1273 км20-03-2018 15:56:001 мин20-03-2018 15:57:006 м
Черноморская20-03-2018 16:03:002 мин20-03-2018 16:05:008 м
1268 км20-03-2018 16:07:001 мин20-03-2018 16:08:003 м
Павлинка20-03-2018 16:11:001 мин20-03-2018 16:12:004 м
1263 км20-03-2018 16:13:0020-03-2018 16:13:001 м
Буялык20-03-2018 16:18:001 мин20-03-2018 16:19:006 м
Кубанка20-03-2018 16:24:001 мин20-03-2018 16:25:006 м
1249 км20-03-2018 16:26:0020-03-2018 16:26:001 м
Сербка20-03-2018 16:34:001 мин20-03-2018 16:35:009 м
1242 км20-03-2018 16:40:001 мин20-03-2018 16:41:006 м
Радиалка20-03-2018 16:44:001 мин20-03-2018 16:45:004 м
Мариново20-03-2018 16:48:002 мин20-03-2018 16:50:005 м
Заречанский20-03-2018 16:51:0020-03-2018 16:51:001 м
Рауховка-120-03-2018 17:01:0015 мин20-03-2018 17:16:0025 м
Викторовка20-03-2018 17:17:0020-03-2018 17:17:001 м
1214 км20-03-2018 17:27:001 мин20-03-2018 17:28:0011 м
Березовка20-03-2018 17:34:001 мин20-03-2018 17:35:007 м
Калаглея20-03-2018 17:41:001 мин20-03-2018 17:42:007 м
им.И.С.Шеверняева20-03-2018 17:45:001 мин20-03-2018 17:46:004 м
Колосовка20-03-2018 17:53:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Одесса-Главная Колосовка на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса-Главная — Колосовка640220-09-2018 06:30:0020-09-2018 09:57:00
Одесса-Главная — Колосовка640420-09-2018 08:21:0020-09-2018 11:39:00
Одесса-Главная — Помошная641220-09-2018 10:56:0020-09-2018 14:13:00
Одесса-Главная — Помошная641420-09-2018 14:38:0020-09-2018 17:54:00
Одесса-Главная — Колосовка640620-09-2018 17:19:0020-09-2018 21:16:00
Одесса-Главная — Колосовка640820-09-2018 20:19:0020-09-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search