ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Новобелицкая — Куток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Новобелицкая — Куток находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Куток (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 25-05-2021 18:49:00
Лисички 25-05-2021 18:55:00 1 мин 25-05-2021 18:56:00 7 м
Кореневка 25-05-2021 19:03:00 1 мин 25-05-2021 19:04:00 8 м
Соколка 25-05-2021 19:11:00 1 мин 25-05-2021 19:12:00 8 м
Зябровка 25-05-2021 19:15:00 1 мин 25-05-2021 19:16:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 19:22:00 1 мин 25-05-2021 19:23:00 7 м
Борок 25-05-2021 19:28:00 1 мин 25-05-2021 19:29:00 6 м
Иваки 25-05-2021 19:32:00 1 мин 25-05-2021 19:33:00 4 м
Прудовка 25-05-2021 19:38:00 1 мин 25-05-2021 19:39:00 6 м
Тереховка 25-05-2021 19:45:00 1 мин 25-05-2021 19:46:00 7 м
Куток 25-05-2021 19:55:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Куток на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Куток 6406 14-06-2021 08:59:00 14-06-2021 10:10:00
Гомель-Пасс. — Куток 6408 14-06-2021 12:06:00 14-06-2021 13:11:00
Гомель-Пасс. — Куток 6414 14-06-2021 18:50:00 14-06-2021 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search