ss x
x

Электричка № 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01-08-2020 16:10:00
Костариха 01-08-2020 16:20:00 1 мин 01-08-2020 16:21:00 11 м
Лесной Городок 01-08-2020 16:24:00 1 мин 01-08-2020 16:25:00 4 м
Чаадаево 01-08-2020 16:28:00 1 мин 01-08-2020 16:29:00 4 м
Кооперативная 01-08-2020 16:31:00 1 мин 01-08-2020 16:32:00 3 м
Светлоярская 01-08-2020 16:34:00 1 мин 01-08-2020 16:35:00 3 м
Починки 01-08-2020 16:38:00 1 мин 01-08-2020 16:39:00 4 м
Копосово 01-08-2020 16:42:00 1 мин 01-08-2020 16:43:00 4 м
Народная 01-08-2020 16:45:00 1 мин 01-08-2020 16:46:00 3 м
Высоково 01-08-2020 16:48:00 1 мин 01-08-2020 16:49:00 3 м
Дубравная 01-08-2020 16:52:00 1 мин 01-08-2020 16:53:00 4 м
Козино 01-08-2020 16:55:00 1 мин 01-08-2020 16:56:00 3 м
Алёшино 01-08-2020 17:00:00 1 мин 01-08-2020 17:01:00 5 м
Лукино 01-08-2020 17:03:00 1 мин 01-08-2020 17:04:00 3 м
Балахна 01-08-2020 17:08:00 1 мин 01-08-2020 17:09:00 5 м
Правдинск 01-08-2020 17:16:00 2 мин 01-08-2020 17:18:00 9 м
Ваняты 01-08-2020 17:20:00 1 мин 01-08-2020 17:21:00 3 м
Могилицы 01-08-2020 17:23:00 1 мин 01-08-2020 17:24:00 3 м
Трестьяны 01-08-2020 17:27:00 1 мин 01-08-2020 17:28:00 4 м
Липовка 01-08-2020 17:30:00 1 мин 01-08-2020 17:31:00 3 м
Шеляухово 01-08-2020 17:35:00 1 мин 01-08-2020 17:36:00 5 м
Рождественская 01-08-2020 17:42:00 1 мин 01-08-2020 17:43:00 7 м
Заволжье-Тов. 01-08-2020 17:45:00 1 мин 01-08-2020 17:46:00 3 м
Заволжье-Пасс. 01-08-2020 17:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 29-10-2020 04:55:00 29-10-2020 06:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 29-10-2020 06:04:00 29-10-2020 07:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 29-10-2020 08:40:00 29-10-2020 10:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 29-10-2020 12:50:00 29-10-2020 14:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 29-10-2020 14:20:00 29-10-2020 15:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 29-10-2020 15:08:00 29-10-2020 16:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 29-10-2020 16:10:00 29-10-2020 17:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 29-10-2020 17:30:00 29-10-2020 19:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 29-10-2020 18:55:00 29-10-2020 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search