ss x
x

Электричка № 6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-07-2020 15:43:00
Москва-3 18-07-2020 15:48:00 1 мин 18-07-2020 15:49:00 6 м
Маленковская 18-07-2020 15:51:00 1 мин 18-07-2020 15:52:00 3 м
Яуза 18-07-2020 15:54:00 1 мин 18-07-2020 15:55:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 18-07-2020 15:58:00 1 мин 18-07-2020 15:59:00 4 м
Лосиноостровская 18-07-2020 16:03:00 1 мин 18-07-2020 16:04:00 5 м
Лось 18-07-2020 16:07:00 1 мин 18-07-2020 16:08:00 4 м
Перловская 18-07-2020 16:10:00 1 мин 18-07-2020 16:11:00 3 м
Тайнинская 18-07-2020 16:12:00 1 мин 18-07-2020 16:13:00 2 м
Мытищи 18-07-2020 16:17:00 1 мин 18-07-2020 16:18:00 5 м
Строитель 18-07-2020 16:21:00 1 мин 18-07-2020 16:22:00 4 м
Челюскинская 18-07-2020 16:23:00 1 мин 18-07-2020 16:24:00 2 м
Тарасовская 18-07-2020 16:26:00 1 мин 18-07-2020 16:27:00 3 м
Клязьма 18-07-2020 16:29:00 1 мин 18-07-2020 16:30:00 3 м
Мамонтовская 18-07-2020 16:31:00 1 мин 18-07-2020 16:32:00 2 м
Пушкино 18-07-2020 16:37:00 1 мин 18-07-2020 16:38:00 6 м
Заветы Ильича 18-07-2020 16:40:00 1 мин 18-07-2020 16:41:00 3 м
Правда 18-07-2020 16:44:00 1 мин 18-07-2020 16:45:00 4 м
Зеленоградская 18-07-2020 16:48:00 1 мин 18-07-2020 16:49:00 4 м
43 км 18-07-2020 16:51:00 1 мин 18-07-2020 16:52:00 3 м
Софрино 18-07-2020 16:55:00 1 мин 18-07-2020 16:56:00 4 м
Посёлок Дальний 18-07-2020 17:01:00 1 мин 18-07-2020 17:02:00 6 м
Рахманово 18-07-2020 17:06:00 1 мин 18-07-2020 17:07:00 5 м
Фёдоровское 18-07-2020 17:10:00 1 мин 18-07-2020 17:11:00 4 м
Путилово 18-07-2020 17:17:00 1 мин 18-07-2020 17:18:00 7 м
Красноармейск 18-07-2020 17:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 22-09-2020 05:20:00 22-09-2020 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 22-09-2020 06:59:00 22-09-2020 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 22-09-2020 09:18:00 22-09-2020 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 22-09-2020 14:20:00 22-09-2020 15:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 22-09-2020 15:43:00 22-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22-09-2020 18:24:00 22-09-2020 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 22-09-2020 19:48:00 22-09-2020 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 22-09-2020 22:32:00 23-09-2020 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search