ss x
x

Электричка № 6414 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Лобня — Дмитров находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-08-2019 11:48:00
Депо 18-08-2019 11:50:00 1 мин 18-08-2019 11:51:00 3 м
Луговая 18-08-2019 11:54:00 1 мин 18-08-2019 11:55:00 4 м
Некрасовская 18-08-2019 11:57:00 1 мин 18-08-2019 11:58:00 3 м
Катуар 18-08-2019 12:00:00 1 мин 18-08-2019 12:01:00 3 м
Трудовая 18-08-2019 12:04:00 1 мин 18-08-2019 12:05:00 4 м
Икша 18-08-2019 12:11:00 1 мин 18-08-2019 12:12:00 7 м
Морозки 18-08-2019 12:16:00 1 мин 18-08-2019 12:17:00 5 м
Турист 18-08-2019 12:20:00 1 мин 18-08-2019 12:21:00 4 м
Яхрома 18-08-2019 12:26:00 1 мин 18-08-2019 12:27:00 6 м
Дмитров 18-08-2019 12:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 01-10-2020 00:37:00 01-10-2020 01:21:00
Лобня — Вербилки 6370 01-10-2020 04:38:00 01-10-2020 05:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01-10-2020 06:18:00 01-10-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-10-2020 07:04:00 01-10-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 01-10-2020 07:44:00 01-10-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 01-10-2020 07:59:00 01-10-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-10-2020 08:14:00 01-10-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 01-10-2020 08:31:00 01-10-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-10-2020 09:29:00 01-10-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-10-2020 09:34:00 01-10-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 01-10-2020 09:59:00 01-10-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 01-10-2020 13:44:00 01-10-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-10-2020 14:29:00 01-10-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 01-10-2020 14:44:00 01-10-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-10-2020 15:14:00 01-10-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 01-10-2020 15:34:00 01-10-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 01-10-2020 16:06:00 01-10-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 01-10-2020 16:34:00 01-10-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 01-10-2020 16:49:00 01-10-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 01-10-2020 17:06:00 01-10-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 01-10-2020 17:29:00 01-10-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 01-10-2020 17:34:00 01-10-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 01-10-2020 18:04:00 01-10-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-10-2020 18:29:00 01-10-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 01-10-2020 18:34:00 01-10-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 01-10-2020 18:46:00 01-10-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 01-10-2020 19:04:00 01-10-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-10-2020 19:29:00 01-10-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 01-10-2020 19:34:00 01-10-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 01-10-2020 19:58:00 01-10-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 01-10-2020 20:04:00 01-10-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01-10-2020 20:29:00 01-10-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 01-10-2020 20:59:00 01-10-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 01-10-2020 21:14:00 01-10-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-10-2020 21:29:00 01-10-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-10-2020 22:14:00 01-10-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 01-10-2020 22:44:00 01-10-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 01-10-2020 22:49:00 01-10-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-10-2020 23:14:00 01-10-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-10-2020 23:59:00 02-10-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search