ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07:48
Железнодорожная больница (4099 км) 07:52 1 мин 07:53 5 м
Платинум Арена 07:56 1 мин 07:57 4 м
Енисей 07:59 1 мин 08:00 3 м
Белые Росы 08:02 1 мин 08:03 3 м
Студенческая 08:05 1 мин 08:06 3 м
Первомайская 08:09 1 мин 08:10 4 м
Злобино 08:14 1 мин 08:15 5 м
Октябрьская 08:18 1 мин 08:19 4 м
Шинный Завод 08:21 1 мин 08:22 3 м
Базаиха 08:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:44
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 06:56
Бугач — Зыково 6302/6408 06:35 07:15
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 07:49
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:36 08:16
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6414 07:48 08:26
Минино — Базаиха 6304/6416 08:48 09:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:38
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 10:15
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 10:50 11:32
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 12:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 15:13 15:52
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15:35 16:15
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 16:33 17:11
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:52 18:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18:17 18:54
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:24
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search