ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17:34
Малиновка 17:37 1 мин 17:38 4 м
Нахабино 17:41 1 мин 17:42 4 м
Аникеевка 17:45 1 мин 17:46 4 м
Опалиха 17:48 1 мин 17:49 3 м
Красногорская 17:52 1 мин 17:53 4 м
Павшино 17:55 1 мин 17:56 3 м
Пенягино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Волоколамская 18:00 1 мин 18:01 2 м
Трикотажная 18:03 1 мин 18:04 3 м
Тушинская (Тушино) 18:07 1 мин 18:08 4 м
Щукинская 18:12 1 мин 18:13 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:15 1 мин 18:16 3 м
Красный Балтиец 18:18 1 мин 18:19 3 м
Гражданская 18:22 1 мин 18:23 4 м
Дмитровская 18:25 1 мин 18:26 3 м
Москва (Рижский вокзал) 18:35 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:46 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:11 08:14
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:36 08:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:34 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:25 16:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 22:02 23:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:11 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:37 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search