ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-07-2021 17:34:00
Малиновка 05-07-2021 17:37:00 1 мин 05-07-2021 17:38:00 4 м
Нахабино 05-07-2021 17:41:00 1 мин 05-07-2021 17:42:00 4 м
Аникеевка 05-07-2021 17:45:00 1 мин 05-07-2021 17:46:00 4 м
Опалиха 05-07-2021 17:48:00 1 мин 05-07-2021 17:49:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 17:52:00 1 мин 05-07-2021 17:53:00 4 м
Павшино 05-07-2021 17:55:00 1 мин 05-07-2021 17:56:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 17:58:00 1 мин 05-07-2021 17:59:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 18:00:00 1 мин 05-07-2021 18:01:00 2 м
Трикотажная 05-07-2021 18:03:00 1 мин 05-07-2021 18:04:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 18:07:00 1 мин 05-07-2021 18:08:00 4 м
Щукинская 05-07-2021 18:12:00 1 мин 05-07-2021 18:13:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 18:15:00 1 мин 05-07-2021 18:16:00 3 м
Красный Балтиец 05-07-2021 18:18:00 1 мин 05-07-2021 18:19:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 18:22:00 1 мин 05-07-2021 18:23:00 4 м
Дмитровская 05-07-2021 18:25:00 1 мин 05-07-2021 18:26:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 18:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 23-09-2021 04:39:00 23-09-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-09-2021 05:17:00 23-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-09-2021 05:32:00 23-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-09-2021 06:03:00 23-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-09-2021 06:23:00 23-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-09-2021 06:45:00 23-09-2021 07:47:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 23-09-2021 06:56:00 23-09-2021 07:59:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 23-09-2021 07:03:00 23-09-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 23-09-2021 07:23:00 23-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 23-09-2021 07:39:00 23-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-09-2021 07:57:00 23-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-09-2021 08:15:00 23-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-09-2021 08:51:00 23-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 23-09-2021 09:03:00 23-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 23-09-2021 10:03:00 23-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-09-2021 10:41:00 23-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 23-09-2021 10:57:00 23-09-2021 11:59:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 23-09-2021 11:16:00 23-09-2021 12:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-09-2021 11:29:00 23-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 23-09-2021 13:23:00 23-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 23-09-2021 13:53:00 23-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 23-09-2021 14:17:00 23-09-2021 15:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 23-09-2021 14:33:00 23-09-2021 15:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-09-2021 14:53:00 23-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-09-2021 15:11:00 23-09-2021 16:11:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 23-09-2021 15:28:00 23-09-2021 16:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-09-2021 15:48:00 23-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-09-2021 16:39:00 23-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 23-09-2021 16:59:00 23-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-09-2021 17:17:00 23-09-2021 18:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 23-09-2021 17:34:00 23-09-2021 18:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-09-2021 17:51:00 23-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 23-09-2021 18:27:00 23-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-09-2021 19:02:00 23-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 23-09-2021 19:39:00 23-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-09-2021 19:57:00 23-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-09-2021 20:15:00 23-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 23-09-2021 20:51:00 23-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-09-2021 21:03:00 23-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-09-2021 21:27:00 23-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 23-09-2021 22:04:00 23-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 23-09-2021 22:21:00 23-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-09-2021 22:57:00 23-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23-09-2021 23:35:00 24-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23-09-2021 23:45:00 24-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search