ss x
x

Электричка № 6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 14-12-2020 18:58:00
52 км 14-12-2020 18:59:00 14-12-2020 18:59:00 1 м
Белые Столбы 14-12-2020 19:05:00 1 мин 14-12-2020 19:06:00 7 м
Востряково 14-12-2020 19:10:00 1 мин 14-12-2020 19:11:00 5 м
Взлётная 14-12-2020 19:12:00 1 мин 14-12-2020 19:13:00 2 м
Домодедово 14-12-2020 19:18:00 1 мин 14-12-2020 19:19:00 6 м
Ленинская 14-12-2020 19:20:00 14-12-2020 19:20:00 1 м
Калинина 14-12-2020 19:21:00 14-12-2020 19:21:00 1 м
Расторгуево 14-12-2020 19:27:00 1 мин 14-12-2020 19:28:00 7 м
Булатниково 14-12-2020 19:30:00 1 мин 14-12-2020 19:31:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 14-12-2020 19:34:00 1 мин 14-12-2020 19:35:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 14-12-2020 19:36:00 1 мин 14-12-2020 19:37:00 2 м
Чертаново 14-12-2020 19:41:00 1 мин 14-12-2020 19:42:00 5 м
Коломенское 14-12-2020 19:45:00 1 мин 14-12-2020 19:46:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 14-12-2020 19:49:00 1 мин 14-12-2020 19:50:00 4 м
Верхние Котлы 14-12-2020 19:51:00 1 мин 14-12-2020 19:52:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 14-12-2020 19:54:00 1 мин 14-12-2020 19:55:00 3 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 14-12-2020 19:58:00 1 мин 14-12-2020 19:59:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14-12-2020 20:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-04-2021 05:09:00 19-04-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-04-2021 05:48:00 19-04-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-04-2021 06:08:00 19-04-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 19-04-2021 06:15:00 19-04-2021 07:29:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 19-04-2021 06:38:00 19-04-2021 07:37:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 19-04-2021 06:39:00 19-04-2021 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-04-2021 06:49:00 19-04-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 19-04-2021 07:07:00 19-04-2021 08:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 19-04-2021 07:20:00 19-04-2021 08:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-04-2021 07:28:00 19-04-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 08:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 19-04-2021 08:02:00 19-04-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-04-2021 08:19:00 19-04-2021 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 19-04-2021 08:31:00 19-04-2021 09:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-04-2021 08:38:00 19-04-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-04-2021 09:24:00 19-04-2021 10:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 19-04-2021 09:47:00 19-04-2021 10:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 19-04-2021 09:54:00 19-04-2021 11:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-04-2021 10:20:00 19-04-2021 11:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 19-04-2021 12:58:00 19-04-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-04-2021 13:26:00 19-04-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-04-2021 13:51:00 19-04-2021 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 19-04-2021 14:26:00 19-04-2021 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-04-2021 14:57:00 19-04-2021 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 19-04-2021 15:52:00 19-04-2021 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-04-2021 16:29:00 19-04-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 19-04-2021 16:47:00 19-04-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 19-04-2021 17:38:00 19-04-2021 18:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 19-04-2021 17:53:00 19-04-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 19-04-2021 18:02:00 19-04-2021 19:07:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 19:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19-04-2021 18:39:00 19-04-2021 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19-04-2021 18:58:00 19-04-2021 20:04:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19-04-2021 19:25:00 19-04-2021 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-04-2021 19:56:00 19-04-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-04-2021 20:12:00 19-04-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 19-04-2021 20:21:00 19-04-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-04-2021 20:34:00 19-04-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-04-2021 20:56:00 19-04-2021 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 19-04-2021 21:31:00 19-04-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-04-2021 21:38:00 19-04-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-04-2021 22:17:00 19-04-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 19-04-2021 22:29:00 19-04-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-04-2021 23:29:00 20-04-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search