ss x
x

Электричка № 6414/6413 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414/6413 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-02-2020 13:33:00
Москва-Каланчёвская 02-02-2020 13:38:00 1 мин 02-02-2020 13:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 02-02-2020 13:42:00 1 мин 02-02-2020 13:43:00 4 м
Дмитровская 02-02-2020 13:50:00 1 мин 02-02-2020 13:51:00 8 м
Гражданская 02-02-2020 13:53:00 1 мин 02-02-2020 13:54:00 3 м
Красный Балтиец 02-02-2020 13:56:00 1 мин 02-02-2020 13:57:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 02-02-2020 13:59:00 1 мин 02-02-2020 14:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-02-2020 14:01:00 1 мин 02-02-2020 14:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-02-2020 14:07:00 1 мин 02-02-2020 14:08:00 6 м
Трикотажная 02-02-2020 14:10:00 1 мин 02-02-2020 14:11:00 3 м
Волоколамская 02-02-2020 14:13:00 1 мин 02-02-2020 14:14:00 3 м
Пенягино 02-02-2020 14:16:00 1 мин 02-02-2020 14:17:00 3 м
Павшино 02-02-2020 14:19:00 1 мин 02-02-2020 14:20:00 3 м
Красногорская 02-02-2020 14:23:00 1 мин 02-02-2020 14:24:00 4 м
Опалиха 02-02-2020 14:27:00 1 мин 02-02-2020 14:28:00 4 м
Аникеевка 02-02-2020 14:30:00 1 мин 02-02-2020 14:31:00 3 м
Нахабино 02-02-2020 14:35:00 3 мин 02-02-2020 14:38:00 7 м
Малиновка 02-02-2020 14:40:00 1 мин 02-02-2020 14:41:00 3 м
Дедовск 02-02-2020 14:44:00 1 мин 02-02-2020 14:45:00 4 м
Миитовская 02-02-2020 14:46:00 1 мин 02-02-2020 14:47:00 2 м
Снегири 02-02-2020 14:51:00 1 мин 02-02-2020 14:52:00 5 м
50 км 02-02-2020 14:53:00 02-02-2020 14:53:00 1 м
Манихино 1 02-02-2020 14:59:00 1 мин 02-02-2020 15:00:00 7 м
Троицкая 02-02-2020 15:01:00 02-02-2020 15:01:00 1 м
Истра 02-02-2020 15:06:00 1 мин 02-02-2020 15:07:00 6 м
Новоиерусалимская 02-02-2020 15:09:00 1 мин 02-02-2020 15:10:00 3 м
Чеховская 02-02-2020 15:12:00 1 мин 02-02-2020 15:13:00 3 м
Холщёвики 02-02-2020 15:19:00 1 мин 02-02-2020 15:20:00 7 м
73 км 02-02-2020 15:21:00 02-02-2020 15:21:00 1 м
Ядрошино 02-02-2020 15:22:00 02-02-2020 15:22:00 1 м
Курсаковская 02-02-2020 15:27:00 1 мин 02-02-2020 15:28:00 6 м
Румянцево 02-02-2020 15:30:00 1 мин 02-02-2020 15:31:00 3 м
Новопетровская 02-02-2020 15:37:00 1 мин 02-02-2020 15:38:00 7 м
Устиновка 02-02-2020 15:39:00 1 мин 02-02-2020 15:40:00 2 м
91 км 02-02-2020 15:43:00 1 мин 02-02-2020 15:44:00 4 м
Лесодолгоруково 02-02-2020 15:48:00 1 мин 02-02-2020 15:49:00 5 м
Чисмена 02-02-2020 15:56:00 1 мин 02-02-2020 15:57:00 8 м
Матрёнино 02-02-2020 16:03:00 1 мин 02-02-2020 16:04:00 7 м
Дубосеково 02-02-2020 16:09:00 1 мин 02-02-2020 16:10:00 6 м
Волоколамск 02-02-2020 16:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-12-2020 07:45:00 01-12-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-12-2020 09:09:00 01-12-2020 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 01-12-2020 12:27:00 01-12-2020 15:11:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 01-12-2020 16:09:00 01-12-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-12-2020 17:21:00 01-12-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-12-2020 17:33:00 01-12-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 01-12-2020 18:21:00 01-12-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 01-12-2020 18:45:00 01-12-2020 21:34:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 01-12-2020 20:09:00 01-12-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-12-2020 20:33:00 01-12-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search