ss x
ss x
x

Электричка № 6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Серпухов 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Электричка № 6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 10 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоиерусалимская— ::10-04-2018 09:10:00
Истра10-04-2018 09:13:001 мин10-04-2018 09:14:004 м
Троицкая10-04-2018 09:17:001 мин10-04-2018 09:18:004 м
Манихино 110-04-2018 09:21:001 мин10-04-2018 09:22:004 м
50 км10-04-2018 09:25:001 мин10-04-2018 09:26:004 м
Снегири10-04-2018 09:31:001 мин10-04-2018 09:32:006 м
Миитовская10-04-2018 09:35:001 мин10-04-2018 09:36:004 м
Дедовск10-04-2018 09:38:001 мин10-04-2018 09:39:003 м
Малиновка10-04-2018 09:41:001 мин10-04-2018 09:42:003 м
Нахабино10-04-2018 09:45:001 мин10-04-2018 09:46:004 м
Аникеевка10-04-2018 09:48:001 мин10-04-2018 09:49:003 м
Опалиха10-04-2018 09:51:001 мин10-04-2018 09:52:003 м
Красногорская10-04-2018 09:55:001 мин10-04-2018 09:56:004 м
Павшино10-04-2018 10:00:001 мин10-04-2018 10:01:005 м
Трикотажная10-04-2018 10:04:001 мин10-04-2018 10:05:004 м
Тушино10-04-2018 10:09:001 мин10-04-2018 10:10:005 м
Покровское-Стрешнево10-04-2018 10:14:001 мин10-04-2018 10:15:005 м
Ленинградская10-04-2018 10:16:001 мин10-04-2018 10:17:002 м
Красный Балтиец10-04-2018 10:19:001 мин10-04-2018 10:20:003 м
Гражданская10-04-2018 10:23:002 мин10-04-2018 10:25:005 м
Дмитровская10-04-2018 10:26:001 мин10-04-2018 10:27:002 м
Ржевская10-04-2018 10:34:001 мин10-04-2018 10:35:008 м
Москва-Каланчёвская10-04-2018 10:39:001 мин10-04-2018 10:40:005 м
Москва (Курский вокзал)10-04-2018 10:45:005 мин10-04-2018 10:50:0010 м
Москва-Товарная10-04-2018 10:55:001 мин10-04-2018 10:56:006 м
Калитники10-04-2018 10:58:001 мин10-04-2018 10:59:003 м
Текстильщики10-04-2018 11:02:001 мин10-04-2018 11:03:004 м
Люблино10-04-2018 11:05:001 мин10-04-2018 11:06:003 м
Депо10-04-2018 11:07:001 мин10-04-2018 11:08:002 м
Перерва10-04-2018 11:10:001 мин10-04-2018 11:11:003 м
Москворечье10-04-2018 11:13:001 мин10-04-2018 11:14:003 м
Царицыно10-04-2018 11:17:002 мин10-04-2018 11:19:005 м
Покровская10-04-2018 11:22:001 мин10-04-2018 11:23:004 м
Красный Строитель10-04-2018 11:25:001 мин10-04-2018 11:26:003 м
Битца10-04-2018 11:28:001 мин10-04-2018 11:29:003 м
Бутово10-04-2018 11:33:001 мин10-04-2018 11:34:005 м
Щербинка10-04-2018 11:37:009 мин10-04-2018 11:46:0012 м
Силикатная10-04-2018 11:49:001 мин10-04-2018 11:50:004 м
Подольск10-04-2018 11:54:001 мин10-04-2018 11:55:005 м
Кутузовская10-04-2018 11:57:001 мин10-04-2018 11:58:003 м
Весенняя10-04-2018 12:01:001 мин10-04-2018 12:02:004 м
Гривно10-04-2018 12:08:001 мин10-04-2018 12:09:007 м
Львовская10-04-2018 12:13:001 мин10-04-2018 12:14:005 м
Молоди (бывш.Колхозная)10-04-2018 12:17:001 мин10-04-2018 12:18:004 м
Столбовая10-04-2018 12:21:001 мин10-04-2018 12:22:004 м
66 км10-04-2018 12:24:001 мин10-04-2018 12:25:003 м
Чепелёво10-04-2018 12:28:001 мин10-04-2018 12:29:004 м
Чехов10-04-2018 12:33:001 мин10-04-2018 12:34:005 м
Луч10-04-2018 12:38:001 мин10-04-2018 12:39:005 м
Шарапова Охота10-04-2018 12:43:001 мин10-04-2018 12:44:005 м
92 км10-04-2018 12:45:0010-04-2018 12:45:001 м
Авангард10-04-2018 12:46:0010-04-2018 12:46:001 м
Серпухов10-04-2018 12:54:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-09-2018 09:10:0020-09-2018 12:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-09-2018 17:21:0020-09-2018 20:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-09-2018 19:05:0020-09-2018 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search