ss x
x

Электричка № 6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Серпухов 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Электричка № 6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-04-2018 09:10:00
Истра 10-04-2018 09:13:00 1 мин 10-04-2018 09:14:00 4 м
Троицкая 10-04-2018 09:17:00 1 мин 10-04-2018 09:18:00 4 м
Манихино 1 10-04-2018 09:21:00 1 мин 10-04-2018 09:22:00 4 м
50 км 10-04-2018 09:25:00 1 мин 10-04-2018 09:26:00 4 м
Снегири 10-04-2018 09:31:00 1 мин 10-04-2018 09:32:00 6 м
Миитовская 10-04-2018 09:35:00 1 мин 10-04-2018 09:36:00 4 м
Дедовск 10-04-2018 09:38:00 1 мин 10-04-2018 09:39:00 3 м
Малиновка 10-04-2018 09:41:00 1 мин 10-04-2018 09:42:00 3 м
Нахабино 10-04-2018 09:45:00 1 мин 10-04-2018 09:46:00 4 м
Аникеевка 10-04-2018 09:48:00 1 мин 10-04-2018 09:49:00 3 м
Опалиха 10-04-2018 09:51:00 1 мин 10-04-2018 09:52:00 3 м
Красногорская 10-04-2018 09:55:00 1 мин 10-04-2018 09:56:00 4 м
Павшино 10-04-2018 10:00:00 1 мин 10-04-2018 10:01:00 5 м
Трикотажная 10-04-2018 10:04:00 1 мин 10-04-2018 10:05:00 4 м
Тушино 10-04-2018 10:09:00 1 мин 10-04-2018 10:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-04-2018 10:14:00 1 мин 10-04-2018 10:15:00 5 м
Ленинградская 10-04-2018 10:16:00 1 мин 10-04-2018 10:17:00 2 м
Красный Балтиец 10-04-2018 10:19:00 1 мин 10-04-2018 10:20:00 3 м
Гражданская 10-04-2018 10:23:00 2 мин 10-04-2018 10:25:00 5 м
Дмитровская 10-04-2018 10:26:00 1 мин 10-04-2018 10:27:00 2 м
Ржевская 10-04-2018 10:34:00 1 мин 10-04-2018 10:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-04-2018 10:39:00 1 мин 10-04-2018 10:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-04-2018 10:45:00 5 мин 10-04-2018 10:50:00 10 м
Москва-Товарная 10-04-2018 10:55:00 1 мин 10-04-2018 10:56:00 6 м
Калитники 10-04-2018 10:58:00 1 мин 10-04-2018 10:59:00 3 м
Текстильщики 10-04-2018 11:02:00 1 мин 10-04-2018 11:03:00 4 м
Люблино 10-04-2018 11:05:00 1 мин 10-04-2018 11:06:00 3 м
Депо 10-04-2018 11:07:00 1 мин 10-04-2018 11:08:00 2 м
Перерва 10-04-2018 11:10:00 1 мин 10-04-2018 11:11:00 3 м
Москворечье 10-04-2018 11:13:00 1 мин 10-04-2018 11:14:00 3 м
Царицыно 10-04-2018 11:17:00 2 мин 10-04-2018 11:19:00 5 м
Покровская 10-04-2018 11:22:00 1 мин 10-04-2018 11:23:00 4 м
Красный Строитель 10-04-2018 11:25:00 1 мин 10-04-2018 11:26:00 3 м
Битца 10-04-2018 11:28:00 1 мин 10-04-2018 11:29:00 3 м
Бутово 10-04-2018 11:33:00 1 мин 10-04-2018 11:34:00 5 м
Щербинка 10-04-2018 11:37:00 9 мин 10-04-2018 11:46:00 12 м
Силикатная 10-04-2018 11:49:00 1 мин 10-04-2018 11:50:00 4 м
Подольск 10-04-2018 11:54:00 1 мин 10-04-2018 11:55:00 5 м
Кутузовская 10-04-2018 11:57:00 1 мин 10-04-2018 11:58:00 3 м
Весенняя 10-04-2018 12:01:00 1 мин 10-04-2018 12:02:00 4 м
Гривно 10-04-2018 12:08:00 1 мин 10-04-2018 12:09:00 7 м
Львовская 10-04-2018 12:13:00 1 мин 10-04-2018 12:14:00 5 м
Молоди (бывш.Колхозная) 10-04-2018 12:17:00 1 мин 10-04-2018 12:18:00 4 м
Столбовая 10-04-2018 12:21:00 1 мин 10-04-2018 12:22:00 4 м
66 км 10-04-2018 12:24:00 1 мин 10-04-2018 12:25:00 3 м
Чепелёво 10-04-2018 12:28:00 1 мин 10-04-2018 12:29:00 4 м
Чехов 10-04-2018 12:33:00 1 мин 10-04-2018 12:34:00 5 м
Луч 10-04-2018 12:38:00 1 мин 10-04-2018 12:39:00 5 м
Шарапова Охота 10-04-2018 12:43:00 1 мин 10-04-2018 12:44:00 5 м
92 км 10-04-2018 12:45:00 10-04-2018 12:45:00 1 м
Авангард 10-04-2018 12:46:00 10-04-2018 12:46:00 1 м
Серпухов 10-04-2018 12:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-11-2018 09:10:00 19-11-2018 12:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-11-2018 19:05:00 19-11-2018 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search