ss x
x

Электричка № 6414/6413 Люблино (Кубанская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414/6413 Люблино (Кубанская) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 21-11-2019 13:15:00
Текстильщики 21-11-2019 13:17:00 1 мин 21-11-2019 13:18:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 13:20:00 1 мин 21-11-2019 13:21:00 3 м
Калитники 21-11-2019 13:22:00 1 мин 21-11-2019 13:23:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 13:25:00 1 мин 21-11-2019 13:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 13:32:00 1 мин 21-11-2019 13:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 13:38:00 1 мин 21-11-2019 13:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 13:42:00 1 мин 21-11-2019 13:43:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 13:50:00 1 мин 21-11-2019 13:51:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 13:53:00 1 мин 21-11-2019 13:54:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 13:56:00 1 мин 21-11-2019 13:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 13:59:00 1 мин 21-11-2019 14:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 14:01:00 1 мин 21-11-2019 14:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 14:07:00 1 мин 21-11-2019 14:08:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 14:10:00 1 мин 21-11-2019 14:11:00 3 м
Павшино 21-11-2019 14:19:00 1 мин 21-11-2019 14:20:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 14:23:00 1 мин 21-11-2019 14:24:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 14:27:00 1 мин 21-11-2019 14:28:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 14:30:00 1 мин 21-11-2019 14:31:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 14:35:00 3 мин 21-11-2019 14:38:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 14:40:00 1 мин 21-11-2019 14:41:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 14:44:00 1 мин 21-11-2019 14:45:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 14:46:00 1 мин 21-11-2019 14:47:00 2 м
Снегири 21-11-2019 14:51:00 1 мин 21-11-2019 14:52:00 5 м
50 км 21-11-2019 14:53:00 21-11-2019 14:53:00 1 м
Манихино 1 21-11-2019 14:59:00 1 мин 21-11-2019 15:00:00 7 м
Троицкая 21-11-2019 15:01:00 21-11-2019 15:01:00 1 м
Истра 21-11-2019 15:06:00 1 мин 21-11-2019 15:07:00 6 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 15:09:00 1 мин 21-11-2019 15:10:00 3 м
Чеховская 21-11-2019 15:12:00 1 мин 21-11-2019 15:13:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 15:19:00 1 мин 21-11-2019 15:20:00 7 м
73 км 21-11-2019 15:21:00 21-11-2019 15:21:00 1 м
Ядрошино 21-11-2019 15:22:00 21-11-2019 15:22:00 1 м
Курсаковская 21-11-2019 15:27:00 1 мин 21-11-2019 15:28:00 6 м
Румянцево 21-11-2019 15:30:00 1 мин 21-11-2019 15:31:00 3 м
Новопетровская 21-11-2019 15:37:00 1 мин 21-11-2019 15:38:00 7 м
Устиновка 21-11-2019 15:39:00 1 мин 21-11-2019 15:40:00 2 м
91 км 21-11-2019 15:43:00 1 мин 21-11-2019 15:44:00 4 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 15:48:00 1 мин 21-11-2019 15:49:00 5 м
Чисмена 21-11-2019 15:56:00 1 мин 21-11-2019 15:57:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 16:03:00 1 мин 21-11-2019 16:04:00 7 м
Дубосеково 21-11-2019 16:09:00 1 мин 21-11-2019 16:10:00 6 м
Волоколамск 21-11-2019 16:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 08-03-2021 06:00:00 08-03-2021 09:04:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-03-2021 08:47:00 08-03-2021 11:59:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 08-03-2021 13:13:00 08-03-2021 16:16:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-03-2021 15:49:00 08-03-2021 18:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-03-2021 17:00:00 08-03-2021 19:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search