ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414/6413 Люблино (Кубанская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414/6413 Люблино (Кубанская) — Румянцево находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Румянцево (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 15-06-2021 13:13:00
Текстильщики 15-06-2021 13:16:00 1 мин 15-06-2021 13:17:00 4 м
Новохохловская 15-06-2021 13:19:00 1 мин 15-06-2021 13:20:00 3 м
Калитники 15-06-2021 13:21:00 1 мин 15-06-2021 13:22:00 2 м
Москва-Товарная 15-06-2021 13:24:00 1 мин 15-06-2021 13:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-06-2021 13:31:00 1 мин 15-06-2021 13:32:00 7 м
Москва-Каланчёвская 15-06-2021 13:37:00 1 мин 15-06-2021 13:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15-06-2021 13:41:00 1 мин 15-06-2021 13:42:00 4 м
Дмитровская 15-06-2021 13:50:00 1 мин 15-06-2021 13:51:00 9 м
Гражданская 15-06-2021 13:54:00 1 мин 15-06-2021 13:55:00 4 м
Красный Балтиец 15-06-2021 13:57:00 1 мин 15-06-2021 13:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-06-2021 14:00:00 1 мин 15-06-2021 14:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 15-06-2021 14:02:00 1 мин 15-06-2021 14:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-06-2021 14:07:00 1 мин 15-06-2021 14:08:00 5 м
Трикотажная 15-06-2021 14:11:00 1 мин 15-06-2021 14:12:00 4 м
Волоколамская 15-06-2021 14:14:00 1 мин 15-06-2021 14:15:00 3 м
Пенягино 15-06-2021 14:17:00 1 мин 15-06-2021 14:18:00 3 м
Павшино 15-06-2021 14:20:00 1 мин 15-06-2021 14:21:00 3 м
Красногорская 15-06-2021 14:23:00 1 мин 15-06-2021 14:24:00 3 м
Опалиха 15-06-2021 14:28:00 1 мин 15-06-2021 14:29:00 5 м
Аникеевка 15-06-2021 14:30:00 1 мин 15-06-2021 14:31:00 2 м
Нахабино 15-06-2021 14:36:00 2 мин 15-06-2021 14:38:00 7 м
Малиновка 15-06-2021 14:40:00 1 мин 15-06-2021 14:41:00 3 м
Дедовск 15-06-2021 14:43:00 1 мин 15-06-2021 14:44:00 3 м
Миитовская 15-06-2021 14:46:00 1 мин 15-06-2021 14:47:00 3 м
Снегири 15-06-2021 14:50:00 1 мин 15-06-2021 14:51:00 4 м
50 км 15-06-2021 14:52:00 15-06-2021 14:52:00 1 м
Манихино 1 15-06-2021 15:00:00 1 мин 15-06-2021 15:01:00 9 м
Троицкая 15-06-2021 15:02:00 15-06-2021 15:02:00 1 м
Истра 15-06-2021 15:04:00 1 мин 15-06-2021 15:05:00 3 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 15:11:00 1 мин 15-06-2021 15:12:00 7 м
Чеховская 15-06-2021 15:14:00 1 мин 15-06-2021 15:15:00 3 м
Холщёвики 15-06-2021 15:22:00 1 мин 15-06-2021 15:23:00 8 м
73 км 15-06-2021 15:24:00 15-06-2021 15:24:00 1 м
Ядрошино 15-06-2021 15:25:00 15-06-2021 15:25:00 1 м
Курсаковская 15-06-2021 15:29:00 1 мин 15-06-2021 15:30:00 5 м
Румянцево 15-06-2021 15:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search