ss x
x

Электричка № 6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 12-03-2020 13:15:00
Текстильщики 12-03-2020 13:17:00 1 мин 12-03-2020 13:18:00 3 м
Новохохловская 12-03-2020 13:20:00 1 мин 12-03-2020 13:21:00 3 м
Калитники 12-03-2020 13:22:00 1 мин 12-03-2020 13:23:00 2 м
Москва-Товарная 12-03-2020 13:25:00 1 мин 12-03-2020 13:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-03-2020 13:32:00 1 мин 12-03-2020 13:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 12-03-2020 13:38:00 1 мин 12-03-2020 13:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-03-2020 13:42:00 1 мин 12-03-2020 13:43:00 4 м
Дмитровская 12-03-2020 13:50:00 1 мин 12-03-2020 13:51:00 8 м
Гражданская 12-03-2020 13:53:00 1 мин 12-03-2020 13:54:00 3 м
Красный Балтиец 12-03-2020 13:56:00 1 мин 12-03-2020 13:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-03-2020 13:59:00 1 мин 12-03-2020 14:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 12-03-2020 14:01:00 1 мин 12-03-2020 14:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-03-2020 14:07:00 1 мин 12-03-2020 14:08:00 6 м
Трикотажная 12-03-2020 14:10:00 1 мин 12-03-2020 14:11:00 3 м
Волоколамская 12-03-2020 14:13:00 1 мин 12-03-2020 14:14:00 3 м
Пенягино 12-03-2020 14:16:00 1 мин 12-03-2020 14:17:00 3 м
Павшино 12-03-2020 14:19:00 1 мин 12-03-2020 14:20:00 3 м
Красногорская 12-03-2020 14:23:00 1 мин 12-03-2020 14:24:00 4 м
Опалиха 12-03-2020 14:27:00 1 мин 12-03-2020 14:28:00 4 м
Аникеевка 12-03-2020 14:30:00 1 мин 12-03-2020 14:31:00 3 м
Нахабино 12-03-2020 14:35:00 3 мин 12-03-2020 14:38:00 7 м
Малиновка 12-03-2020 14:40:00 1 мин 12-03-2020 14:41:00 3 м
Дедовск 12-03-2020 14:44:00 1 мин 12-03-2020 14:45:00 4 м
Миитовская 12-03-2020 14:46:00 1 мин 12-03-2020 14:47:00 2 м
Снегири 12-03-2020 14:51:00 1 мин 12-03-2020 14:52:00 5 м
50 км 12-03-2020 14:53:00 12-03-2020 14:53:00 1 м
Манихино 1 12-03-2020 14:59:00 1 мин 12-03-2020 15:00:00 7 м
Троицкая 12-03-2020 15:01:00 12-03-2020 15:01:00 1 м
Истра 12-03-2020 15:06:00 1 мин 12-03-2020 15:07:00 6 м
Новоиерусалимская 12-03-2020 15:09:00 1 мин 12-03-2020 15:10:00 3 м
Чеховская 12-03-2020 15:12:00 1 мин 12-03-2020 15:13:00 3 м
Холщёвики 12-03-2020 15:19:00 1 мин 12-03-2020 15:20:00 7 м
73 км 12-03-2020 15:21:00 12-03-2020 15:21:00 1 м
Ядрошино 12-03-2020 15:22:00 12-03-2020 15:22:00 1 м
Курсаковская 12-03-2020 15:27:00 1 мин 12-03-2020 15:28:00 6 м
Румянцево 12-03-2020 15:30:00 1 мин 12-03-2020 15:31:00 3 м
Новопетровская 12-03-2020 15:37:00 1 мин 12-03-2020 15:38:00 7 м
Устиновка 12-03-2020 15:39:00 1 мин 12-03-2020 15:40:00 2 м
91 км 12-03-2020 15:43:00 1 мин 12-03-2020 15:44:00 4 м
Лесодолгоруково 12-03-2020 15:48:00 1 мин 12-03-2020 15:49:00 5 м
Чисмена 12-03-2020 15:56:00 1 мин 12-03-2020 15:57:00 8 м
Матрёнино 12-03-2020 16:03:00 1 мин 12-03-2020 16:04:00 7 м
Дубосеково 12-03-2020 16:09:00 1 мин 12-03-2020 16:10:00 6 м
Волоколамск 12-03-2020 16:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 07:27:00 26-11-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 08:50:00 26-11-2020 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 15:51:00 26-11-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 17:03:00 26-11-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 20:23:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 26-11-2020 19:51:00 26-11-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 20:14:00 26-11-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search