ss x
x

Электричка № 6414/6413 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414/6413 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 20-07-2020 14:24:00
Опалиха 20-07-2020 14:26:00 1 мин 20-07-2020 14:27:00 3 м
Аникеевка 20-07-2020 14:30:00 1 мин 20-07-2020 14:31:00 4 м
Нахабино 20-07-2020 14:35:00 3 мин 20-07-2020 14:38:00 7 м
Малиновка 20-07-2020 14:40:00 1 мин 20-07-2020 14:41:00 3 м
Дедовск 20-07-2020 14:44:00 1 мин 20-07-2020 14:45:00 4 м
Миитовская 20-07-2020 14:46:00 1 мин 20-07-2020 14:47:00 2 м
Снегири 20-07-2020 14:51:00 1 мин 20-07-2020 14:52:00 5 м
50 км 20-07-2020 14:53:00 20-07-2020 14:53:00 1 м
Манихино 1 20-07-2020 14:59:00 1 мин 20-07-2020 15:00:00 7 м
Троицкая 20-07-2020 15:01:00 20-07-2020 15:01:00 1 м
Истра 20-07-2020 15:05:00 1 мин 20-07-2020 15:06:00 5 м
Новоиерусалимская 20-07-2020 15:09:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-01-2021 00:48:00 22-01-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 22-01-2021 06:12:00 22-01-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-01-2021 06:48:00 22-01-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-01-2021 07:00:00 22-01-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-01-2021 07:36:00 22-01-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 22-01-2021 07:48:00 22-01-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-01-2021 08:00:00 22-01-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-01-2021 08:24:00 22-01-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-01-2021 08:36:00 22-01-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-01-2021 09:00:00 22-01-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-01-2021 09:24:00 22-01-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-01-2021 09:48:00 22-01-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-01-2021 10:00:00 22-01-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-01-2021 10:36:00 22-01-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-01-2021 10:48:00 22-01-2021 11:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 22-01-2021 11:12:00 22-01-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-01-2021 11:36:00 22-01-2021 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 22-01-2021 13:24:00 22-01-2021 14:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 22-01-2021 14:19:00 22-01-2021 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-01-2021 14:43:00 22-01-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 22-01-2021 15:10:00 22-01-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 22-01-2021 15:34:00 22-01-2021 16:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-01-2021 16:05:00 22-01-2021 16:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 22-01-2021 16:36:00 22-01-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-01-2021 17:00:00 22-01-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-01-2021 17:12:00 22-01-2021 18:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-01-2021 17:48:00 22-01-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-01-2021 18:12:00 22-01-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-01-2021 18:24:00 22-01-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 22-01-2021 18:48:00 22-01-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-01-2021 19:12:00 22-01-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-01-2021 19:24:00 22-01-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 22-01-2021 19:37:00 22-01-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-01-2021 19:48:00 22-01-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-01-2021 20:00:00 22-01-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-01-2021 20:23:00 22-01-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 22-01-2021 20:36:00 22-01-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-01-2021 20:48:00 22-01-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-01-2021 21:24:00 22-01-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-01-2021 21:48:00 22-01-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-01-2021 22:12:00 22-01-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-01-2021 22:36:00 22-01-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-01-2021 23:00:00 22-01-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-01-2021 23:48:00 23-01-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search