ss x
x

Электричка № 6414/6413 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414/6413 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 20-07-2020 14:24:00
Опалиха 20-07-2020 14:26:00 1 мин 20-07-2020 14:27:00 3 м
Аникеевка 20-07-2020 14:30:00 1 мин 20-07-2020 14:31:00 4 м
Нахабино 20-07-2020 14:35:00 3 мин 20-07-2020 14:38:00 7 м
Малиновка 20-07-2020 14:40:00 1 мин 20-07-2020 14:41:00 3 м
Дедовск 20-07-2020 14:44:00 1 мин 20-07-2020 14:45:00 4 м
Миитовская 20-07-2020 14:46:00 1 мин 20-07-2020 14:47:00 2 м
Снегири 20-07-2020 14:51:00 1 мин 20-07-2020 14:52:00 5 м
50 км 20-07-2020 14:53:00 20-07-2020 14:53:00 1 м
Манихино 1 20-07-2020 14:59:00 1 мин 20-07-2020 15:00:00 7 м
Троицкая 20-07-2020 15:01:00 20-07-2020 15:01:00 1 м
Истра 20-07-2020 15:05:00 1 мин 20-07-2020 15:06:00 5 м
Новоиерусалимская 20-07-2020 15:09:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-09-2020 00:48:00 27-09-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-09-2020 05:36:00 27-09-2020 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 27-09-2020 06:12:00 27-09-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 27-09-2020 06:48:00 27-09-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-09-2020 07:00:00 27-09-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 27-09-2020 07:12:00 27-09-2020 07:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-09-2020 07:36:00 27-09-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 27-09-2020 07:48:00 27-09-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-09-2020 08:00:00 27-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-09-2020 08:24:00 27-09-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-09-2020 09:01:00 27-09-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-09-2020 09:24:00 27-09-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-09-2020 09:48:00 27-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-09-2020 10:00:00 27-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-09-2020 10:24:00 27-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 27-09-2020 10:36:00 27-09-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 27-09-2020 10:48:00 27-09-2020 11:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 11:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-09-2020 11:13:00 27-09-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-09-2020 11:36:00 27-09-2020 12:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 27-09-2020 11:47:00 27-09-2020 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 27-09-2020 12:07:00 27-09-2020 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 27-09-2020 13:00:00 27-09-2020 13:45:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 27-09-2020 13:07:00 27-09-2020 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 27-09-2020 13:24:00 27-09-2020 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 14:27:00
Дмитровская — Румянцево 6180/6179 27-09-2020 13:53:00 27-09-2020 14:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-09-2020 14:48:00 27-09-2020 15:35:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 27-09-2020 15:00:00 27-09-2020 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 27-09-2020 15:12:00 27-09-2020 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-09-2020 16:00:00 27-09-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-09-2020 17:00:00 27-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-09-2020 17:12:00 27-09-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-09-2020 17:48:00 27-09-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-09-2020 18:12:00 27-09-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-09-2020 19:11:00 27-09-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-09-2020 19:24:00 27-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-09-2020 19:36:00 27-09-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 27-09-2020 19:48:00 27-09-2020 20:37:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-09-2020 20:24:00 27-09-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 27-09-2020 20:36:00 27-09-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-09-2020 21:00:00 27-09-2020 21:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-09-2020 21:24:00 27-09-2020 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-09-2020 21:48:00 27-09-2020 22:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-09-2020 22:36:00 27-09-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-09-2020 23:00:00 27-09-2020 23:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 27-09-2020 23:23:00 28-09-2020 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 27-09-2020 23:48:00 28-09-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search